Go
Goosha

а может мне купить газель?

Ответы
Ва
Василиса

Я видели видео, как леопард сожрал газель .\\ Что , вместе с пассажирами ??

Go
Goosha

да про леопарда я даже не подумал..

Василий Сычёв

Неплохая мысль . Но мой совет . Или новую или чем свежее - тем лучше .

Go
Goosha

а если движок нах,туда тойотовский,подвеску перебрать,машину ободрать и покрасить в металик,затюнить салон...

Василий Сычёв

Можно поинтересоваться ...Для каких целей собираешься покупать ? Просто кататься или работать ? Если работать ....то за все что ты перечислил ты долго будешь отбивать деньги ..

Go
Goosha

нет куда нибудь поехать в путешествие. удобно же!

Василий Сычёв

Удобно . Слов нет . Тогда в первую очередь ....газовое оборудование ..

Go
Goosha

ну я думал тойотовский дизель контрактный,без турбины

Василий Сычёв

Нет . Только газ

Галина

а чем плоха? Неплохая машина для наших дорог, И ЗАПЧАСТИ ПОД РУКОЙ .

Сергей Брюхов

их в домашних условиях не выращивают😁

Татьяна

Газель- животное или машину?

Галина

а велосипед не обидеться?)))

Эльвира Мандрыка

покупайте что хотите

Владимир Зернов

Лучше Антилопу-Гну

Сергей Зимин

А оно вам надо?

Go
Goosha

ну да поставлю тойотовский двигатель,сделаю кемпер и поеду

Сергей Зимин

Круто

Go
Goosha

ага,сам тащусь. где только руки найти)

Ольга Кин

лучше жирафа

Olga Ohorodnyk

может быть

Валерий

и не одну

Валерия

Купите))

Go
Goosha

да сделаю кемпер и поеду по девчонкам со своей кроватью и кухней!

Валерия

О! Да Вы все продумали,лишь бы девчонки согласились в Газели кататься))

Go
Goosha

ну так там все по модному будет,дом на колесах,чо кататься то,отдыхать будем!

Валерия

Отдыхать-это хорошо,прям завидую Вам)

Go
Goosha

ну что тебя приглашу на кофе в дом на колесах!

Виктор Маркин

купи. 😉

Мо
Монро

Зачем?

Go
Goosha

хорошая.. а кто делать все будет.

Мо
Монро

Сам 🙂👍

Go
Goosha

ага,это надо будет на даче прописаться. и я не умею

Мо
Монро

Понятно

Go
Goosha

эх