Случайный Свидетель.

Как вы думаете.Что лучше?Во всём мире детям которые достигли совершеннолетия,вставляют в зад перо и дают толчок да посильней,чтоб они быстрее летели к счастью.У нас стараются изо всех сил чтоб они не летели.ведь можно и дома счастье построить.🤔

Ответы
Сергей Богатов

За весь мир базара нет.Родители дали толчок,потом дети отправили туда же.И не всем предлагаются комфортные условия.

Люсида Шамшина

Да. Это ошибка многих наших..(особенно мам). Но мне мои родители дали толчок и я им благодарна за это. 😊

Юр
Юрил

Не сравнивайте разные менталитеты...И системы государственности ...

Случайный Свидетель.

плохая система

Я Счастливая

Надо пинать. Иначе инфантильные взрослые из них получаются.

Ал
Алексей

Из дома надо уходить лет 16-17...

Случайный Свидетель.

конечно. но куда вопрос..система такая что иногда обратно едут

Ал
Алексей

Уехать учиться в другой город. Общага. Дальше по обстоятельствам. Возвращаться к пенсии. И в свое жилье.

Случайный Свидетель.

НУ.не хотят что то

Ал
Алексей

На родительской шее хорошо...

Елена Данилова

Двера стороны одной медали

Игорь Безкоровайный

Лучше не делать абы што

Случайный Свидетель.

но это всем понятно.но что то в стране не то

Игорь Безкоровайный

Поэтому абы што делать не надо

Случайный Свидетель.

это все знают

Татьяна Юрченко

Вень, у них менталитет

Случайный Свидетель.

завершил.всё закрыли. что там теперь вершить?

Случайный Свидетель.

геморой что ли зарабатывать.. мне 50

Татьяна Юрченко

А чем ты думаешь жить? Не зли меня

Случайный Свидетель.

я здесь работаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своих не держала