Незваный Гость

Как вы думаете.Что лучше?Во всём мире детям которые достигли совершеннолетия,вставляют в зад перо и дают толчок да посильней,чтоб они быстрее летели к счастью.У нас стараются изо всех сил чтоб они не летели.ведь можно и дома счастье построить.🤔

Ответы
Сергей Богатов

За весь мир базара нет.Родители дали толчок,потом дети отправили туда же.И не всем предлагаются комфортные условия.

Люсида Шамшина

Да. Это ошибка многих наших..(особенно мам). Но мне мои родители дали толчок и я им благодарна за это. 😊

Юр
Юрил

Не сравнивайте разные менталитеты...И системы государственности ...

Незваный Гость

плохая система

Я Счастливая

Надо пинать. Иначе инфантильные взрослые из них получаются.

Незваный Гость

конечно

Ал
Алексей

Из дома надо уходить лет 16-17...

Незваный Гость

конечно. но куда вопрос..система такая что иногда обратно едут

Ал
Алексей

Уехать учиться в другой город. Общага. Дальше по обстоятельствам. Возвращаться к пенсии. И в свое жилье.

Незваный Гость

НУ.не хотят что то

Ал
Алексей

На родительской шее хорошо...

Елена Данилова

Двера стороны одной медали

Незваный Гость

возможно

Елена Данилова

Т9 две

Игорь Безкоровайный

Лучше не делать абы што

Незваный Гость

но это всем понятно.но что то в стране не то

Игорь Безкоровайный

Поэтому абы што делать не надо

Незваный Гость

это все знают

Игорь Безкоровайный

И каждый сам по себе

Татьяна Юрченко

Вень, у них менталитет

Незваный Гость

геморой что ли зарабатывать.. мне 50

Татьяна Юрченко

А чем ты думаешь жить? Не зли меня

Незваный Гость

я здесь работаю

Татьяна Юрченко

Извини)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своих не держала