Сергий

Может спустятся на Россию ангелы в новогоднюю ночь и выметут всю нечисть, всех кто мешает жить простым русским людям ?

Ответы
† † † Мари † † †

мешает жить не только нечисть в нашей стране...нечисть за границей то же мешает,но одним ангелам едва ли возможно с ними справится...надо бы и нам посодействовать

Сергий

Конечно) Миром Господу помолимся !

† † † Мари † † †

Именно!

Аслан Гапаев

Пусть Ангелы спустятся ко всем народам России и всю нечисть выметут туда откуда она пришла. Всех тех кто мешает жить каждому народу спокойно нахер домой........

Крысанов Андрей

как там у Макара.. "когда последний враг упал, труба победу проиграла и лишь тогда я осознал насколько нас осталось мало.."

Аркадий

Если бы они реально были. И если бы их интересовала Россия. И если бы они смогли отличить мешающих от немешающих...

Сергий

Если бы Их не было и Руси бы не было, надо знать историю !!!

Аркадий

Если бы они были, мы жили бы как люди, а не как свиньи.

Сергий

Не свиньи а рабы под оккупацией но историю, эти, не смогут продать! Читаем каждый день молитву о задержании и счастье будет жить в России !!!

Аркадий

ага! молитва нас спасет! Читайте ГРОМКО И С ВЫРАЖЕНИЕМ!!! 😆

Олег

Это надо всей Россией встать на колени и у Бога прощения попросить..покаяться и исправить жизнь нашу грешную...

Олег

Ничего.придет время сподобит Господь открыть ей сердце ему.

Таирия Таирия

Да никогда!!!

Олег

Другому служите?

Таирия Таирия

Я никому не служу. Я их Почитаю, а Они меня.

Олег

Вы с ними аккуратней...в аду блат не работает😁

Гена Лозовой

если они спустятся то выметут из церкви наверное в первую очередь кирила-шайтана-вы согласны?общее мнение это

Сергий

Без комментариев !

Гена Лозовой

видимо у вас противоположное мнение в душе

Сергий

Перед Рождеством такое не спрашивают, идет пост!!!

Гена Лозовой

да,виноват,а есть тут фото где за новогодним столом кирил с шампанским вместе с путиным в кремле-он постится?

Сергий

Я перед Богом за себя буду отвечать !!!

Гена Лозовой

аинтересно-Бог создал только одну религию?а Ислам Иудаизм?

Николай Ушаков

В семнадцатом спускались! Первый блин комом! Ждите второго пришествия! Голосуй против капитализма, будет!

Екатерина Щербакова

Эх Россия -мать родная! Всех ты любишь всем даёшь! А сама всю жизнь босая ! Вечно впроголоть живёшь!!!

Сергий

!!!!!)))

Галя

Вот,вот,простые русские люди испокон веков надеются на ангела,щуку,ковер самолет,золотой ключик...

Сергий

Мы надеемся на Бога всегда : с нами Бог, разумейте языцы и покоряйтеся!!!

Майя Петрова

Не спустились и не вымели - вся сволочь на своих местах по-прежнему. Пока сам народ не выметет...

Сергий

Народ даже не знает РФ в ООН не зарегистрирована

Майя Петрова

А как же там представитель от РФ работает?

Сергий

Незаконно ,это не страна а управкомпания ! Почему думаете на олимпийских играх им разрешили только белый флаг? На ютубе все есть нас обманывают сильно !

Ми
Миша

может мы молится начнём и тогда так произойдёт?!)как говорится на Бога надейся а сам не плошай)

Улугбек

Размечтались... Вы всё ещё верите в ангелов, святых, домовых, водяных и прочую нечисть???

Наталья Демешина

Надеюсь Вы здравомысляший человек...и мечта Ваша очень похожа на утопию...!

Сергий

Наверное в Тярлево и в Вырице будут ангелы !

Наталья Демешина

Будем надеяться...!😇 😗 😀

Сергий

А в Шушарах не знаю )

/// Марина ///

А просто жить простые русские не могут...им постоянно требуются проблемы..

Сергий

Проблемы от сероводородных !

/// Марина ///

Разницы нет от кого...иначе скучно...

Jelizaveta Rakova

Вы в своей голове порядок не наведёте и всё кого то просите, а самим слабо?

Любовь

ооооооооооооооодалеко замахнулись 2 765 т дармоедов попробуй😂 здуй

Виктор М

Неее поэтому в думе много народу...их с царём только смерть выметет.

Мила

🖼

Улугбек

Сами не плошайте!!! Неча на Ангелов и Бога полагаться,,,

Сергий

Мы Христовы и по другому НЕЛЬЗЯ !!!

Улугбек

Не прогадайте...

Сергий

цыгане гадают а мы верим !!!

Улугбек

Напрасно...

....Любовь Дама, Дама...

ооооооо страшно ,как же мы без них ,без нечисти? пропадем.....

Светлана Науман

ох и ах, не получчается, просто много зла и зависти сейчас!