Александра Гридасова

что интересного было у вас за весь промежуток жизни?

Ответы
Лариса Высотина

Самое интересное - это мои дети. Сын - чудо при бесплодии, а дочь из д\д меня сама выбрала - пришла ко мне во сне и сказала "забери, мама!"

Наталья Финаева

сама жизнь, как и жизнь любого человека, уже интересна с ее взлетами и падениями, ошибками и достижениями...

Владимир Саматов

Я работал,было интересно;пел,плясал,пил с друзьями водку_тоже,сейчасна пенсии-оченнь даже интересно.

Галина Пронькина

Много что интересного но самое интересное когда моя судьба начала изменяться в лучшую сторону.

Елена Моор

была интересная насыщенная жизнь до рождения детей и не менее яркая на моменты счастья после!

Надежда Терешина Питер

ох.как много всего было и почто все по-своему интересно.Вообще у меня интересная жизнь!

Са
Саманта

Много чего. Всего и не перечислишь. С рождением трех чуд все мое счастье утроилось... 😉

Са
Саманта

Спосибо.

Борис Толстошеин

много чего..детсад...школа...военное училище...война.. работа на гражданке...семья..

Ира Сычёва

Каждый момент моей жизни интересен))... по крайней мере для меня))

Николь Ковалева

У меня очень насыщенная жизнь, что в пору уже писать мемуары.

Жанара Рахимбаева

Я с любимым время провела , вот мне с ним всегда интересно было )

Наташа Шорохова

А кому это надо? Что было, что будет??? Всё ещё было и будет..... 🙂

Наталья Филатова

жизнь - это же очень интересно, т.ч. всего нельзя перечислить.

Григорий Френкель

Для кого-то может интересно,а для меня обычные будни.

Людмила Попова

интерес весь впереди как говаривал столетний житель

Дмитрий Коробейников

Чтобы все описать , понадобится такой-же промежуток.

Пе
Петр

Людмила Григорьева

...только Жизнь, как "тирЕ"...

Карина Туркалова

было и хорошее и плохое,но я радуюсь своей жизнью

Se
Seregas1980

первый раз слышу что жизнь назвали промежутком

Евгений Васильев

А у меня вся жизнь интересная. Без промежутков.

Валентина Ванечкина

очень многое, всего не расскажешь в 2-х фразах.

Raihan Seidalieva

Любовь. Свадьба. Дети.