Майя Зибарева

Читая вопросы и ответы понимаешь какие мы все разные,но все настолько вымотанные, многие озлобленные с натянутой вежливостью. Куда катимся?

Ответы · страница 2
Валерий Подлубный

мы уже скатились. убрать алчность и все нормально.

Алексей

Будьте к ним добрее и их озлобленность пройдёт.

Майя Зибарева

не думаю... сложность в том, что завоеватель предлагает то, что для меня не имеет значения,а я ценю то, что для других как минимум второстепенно

Алексей

А второстепенное легче завоевать.

Майя Зибарева

Главное легче... второстепенное как правило не продумывается... в этом фишка

Алексей

Мужчины изобретательны. И найдут эту фишку.

Майя Зибарева

С возрастом мужчины, как правило, не заморачиваются изобретательностью и поиском... довольствуются поверхностным

Владимир Фефилов

мы катимся все в одном направлении-на погост..

Светлана Кольцова

дА. ВСЕ В ОДНУ СТОРОНУ. только РАЗНЫМИ ПУТЯМИ.

Майя Зибарева

надо как-то менять направление... как?... остановиться бы для начала и оглядеться

Светлана Кольцова

Возможною Но все равно путь- то в одну сторону.

Светлана Кольцова

но надо прожить так, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ГОРЬКО. Фадеев "Молодая гвардия"

Надежда Каба

Почему обязательно катимся ? Все нормально

Майя Зибарева

да нет, ненормально... до перестройки все другие были... у всех была стабильность, зарплата... а сейчас у всех одни деньги на уме и на слуху

V. Vinogradov

А вы будьте добрее, и люди к вам потянутся.

Майя Зибарева

а я добрая... как минимум безобидная

Серж

Сами виноваты у нас же на все свое мнение

Игорь Калачёв

да ни куда мы не катимся....все хорошо....

Майя Зибарева

только что поняла это... прочитав перед этим комментарий к вопросу

Галина А.

Но много и позитивных, открытых людей

??
????????????? ?????????????

С катайтесь в Таиланд и всё пройдёт.

??
????????????? ?????????????

Меняйте чаще обстановку и страну Вы счастливей будете.

Майя Зибарева

я и так счастлива... не люблю ни море, ни путешествия, ни рестораны... покупалась, полетала, покушала... люблю родной дом, семью включая своих животных и дом в деревне... и счастлива каждый вечер, когда вся семья собирается дома

??
????????????? ?????????????

Откуда в деревне озлобленность, там все счастливы судя по ответу.

Майя Зибарева

я из Москвы)))... и у меня нет озлобленности... вы неправильно видимо меня поняли... на счёт того что ВСЕ счастливы - не думаю... я долго училась радоваться мелочам... и ведь научилась и счастлива. А в деревне, действительно, совершенно другие люди... я в деревне ощущаю себя как на другой планете... ценности другие и мировоззрение... поменяла дачу в 50 км от Москвы на дом в деревне за 400 км... небо и земля разница

??
????????????? ?????????????

А, я живу под Москвой летом с холодами возвращаюсь в Москву.

Майя Зибарева

до 150 км от Москвы - Москва... поверьте... народ омосквиченный... но это не говорит о том что я против Москвичей... это говорит о том, что в Москве бешеный ритм и все остальные прелести мегаполиса... он в районе 150 км от Москвы. А Вы думаете, что получаете сполна гармонию с природой?... ведь если задуматься вы убежали от суеты... вернее попытались... всё познаётся в сравнении... у меня была возможность сравнить, поэтому так уверенна

??
????????????? ?????????????

Спасибо за совет, буду думать.

Сергей Хрулёв

не все и не катимся, живем как можем

Наталья Маркова

я тут озлобленных не встречала. 😮

Майя Зибарева

озлобленные с натянутой вежливостью менеджера... здравствуйте, спасибо что зашли к нам... мргу ли я вам чем - нибудь помочь!?

Наталья Маркова

поняла.

Валерий Матвеенко

Война нужна для чистки рядов?

Майя Зибарева

а война нужна?... она же никого не пощадит(((

Валерий Матвеенко

Кто то останется! и така любов!!!

Светлана Янаева

КАТИМСЯ ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ.

Майя Зибарева

надо бы остановиться и оглядеться хотя бы!

Майя Зибарева

я думаю, что всем иногда надо остановиться и оглядеться, чтобы оценить куда бежим, зачем и надо ли действительно к этому стремиться... а то автоматически все поступки и действия совершаем

Василиса Микулишна

жизнь... иначе не назовешь...

Майя Зибарева

да какая это жизнь!?... все как загнанные лошади, с языком на плече... и всё ради денег... ради денег столько вранья, предательства, убийств... и т.д.... страшно жить

Василиса Микулишна

и тем не менее... кто скажет, что это СМЕРТЬ, пусть первым бросит в меня камень...

Майя Зибарева

смерть - правильно сказали... только не физическая.

Тэ
Тэдди

Мы ведь не колобки

Майя Зибарева

лучше бы были колобками... тогда было бы понятно почему

Леонид

Вы утрируете.

Майя Зибарева

нет... я это чувствую и с этим сталкиваюсь.. и это пугает... при чём очень ярко выраженно именно здесь на сайте с незнакомыми людьми

Anatoly Zuravlev

В будующие....

Anatoly Zuravlev

Которое ежедневное и завтрашнее...

Владислав Спирин

не про меня

Майя Зибарева

здОрово...побольше бы таких

Пушкарев Александр

Вы уверены.

Майя Зибарева

да, я это остро чувствую...