Пан Стефан

У вас кто любимые девушки в кино, в книгах? У меня Катя Снегирёва в фильме Афоня. И Варя Иванова в Дети Арбата.

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Даже нет такой чтоб одна)) Но не в русской литературе))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня лошадь Будулая. Ибо молчалива беспредельно.

Светлана Костина

Мелани Гамильтон.Почему то она вспомнилась первая.

Пан Стефан

Кому что. Мне ещё Варя вспомнилась из Место Встречи. Маня из Молодая Жена.

Jane Consuelo

Виланель в "Убивая Еву" (и ещё немного - Кэролин).

Надежда Рекунова

Подруги -ТОська...Таёжный роман-Антон батырёв-

Галина Гриднева

Они полнейшие дуры с заниженной самооценкой.

Пан Стефан

Добрые девушки. Очень отзывчивые. Не испугаются ни танка, ни пумелёта. И свою правду всё равно добудут. Хоть как.

Галина Гриднева

А вас не смущает поведение девушки, например, из "Афони"? такая умная, а гоняется за конченым чмо. Это же надо так поставить женщину ниже плинтуса

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не девушка, но тем не менее. Миранда. Или Тэсс

Несферата Витутич

А у меня Тоня Глинкина из Знойной параллели.

Несферата Витутич

Читали? Это моя первая прочитанная "толстая" книга. Мне было восемь лет. До сих пор это мая самая любимая книга.

Пан Стефан

Читал. Только ничего уже не помню.

Несферата Витутич

Про Каракумы. Как строили Каракумский канал.

Володя

Лара (Чулпан Хаматова) фильм "Доктор Живаго"

Юлия Алексеева

вот уж совсем не только ее дело...брала деньги от государства? брала... фонды там всякие возглавляла... и мне это разбирать, потому как она, в том числе и за мой счет, на государственной сцене изображала свои, с позволения сказать, таланты...только ей это даже в голову не заходит...

Володя

Пан Стефан

Она на паперти не стояла!! Ни какое государство ей не сыпало. Если есть деньги, она их заработала. Талантом, умом и по́том. Как и Лилия Ахеджакова, Макаревич. Люди всю жизнь паха́ли. А теперь им кричат, чтоб валили отсюда.

Володя

Люди больше всего завидуют внутренним качествам.
"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Пан Стефан

Мне пох.. Библия. Учебник экстремизма. Она кроме зла ничему не научит.

Пе
Пертурабо.

Эйови, дочь Тэйодена. Из, Властелина Колец.

Шепот

Катя Тихомирова из Москва слезам не верит

~L
~Eva Lansca~

Нееее , мне Гермиона Грейнджер нравится.

Убийца Грации

Мила Йовович и Равшана Куркова в везде))

Зина Процив

Анфиса -"Девчата", Олеся - "Угрюм река".

Зина Процив

Может быть. Красивым прощают их характер. Мужчины любят за красоту.)))

Зина Процив

Значит, Вы бы выбрали себе Тосю! Я правильно Вас поняла?

Пан Стефан

Конечно! Но она меня? Это тоже важно.

Зина Процив

Ну, Тосю несложно завоевать, главное дать ей возможность почувствовать себя значимой в этой жизни!))).... и не наступать на ее самолюбие.))

Зина Процив

Точно, не надо. Признаю, что Тося хорошая девушка.

Димка

Катя уже выросла, Стасик! 🖼

Димка

В скором будущем он будет учить тебя жить...может быть...🙄

Пан Стефан

Перестань, Дима. Не пиши мне всякую хрень.

Димка

Пытаюсь предсказать будущее...🙄

Пан Стефан

Я не просил. А ты не Ванга пока ещё.

Димка

Станислав, ты всегда против? 🖼

Тетя Фрося

а у меня красотка из фильма красотка

Тетя Фрося

СОВЕТУЮ

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эда в сериале "Постучись в мою дверь"

Пан Стефан

Не смотрю сериалы, не знаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Захотелось перечитать детей Арбата

Пан Стефан

Очень сильная вещь! Я её недавно перечитал. В 50-десятый раз. И всегда слёзы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я два раза читала, и снова хочется

Пан Стефан

Варя Иванова, Лена Будягина. На таких девушках мир держится!! А не на солдатах и не на танках с бомбами.

Ол
Ольга

Фрося Бурлакова ( Приходите завтра )

Александр Захаров

Вот моя любимая девушка🖼