Ма
Марина

Скоро отпуск...Чем его наполнить, чтобы он стал незабываемым?! Ваши варианты.))

Ответы
Ва
Вадим

Ага! Я вот тоже собирался в отпуске выспаться прежде всего, сходить к стоматологу, и на рыбалку сходить. Отдохнуть короче решил.
Не тут то было........
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Ва
Вадим

Совпало так.

Ма
Марина

Судьба... 😉

Ва
Вадим

Или не судьба.

Ма
Марина

Не отчаивайтесь.)) 😊хорошего вечера.))

Ва
Вадим

Всё норм.👌

Ку
Кубаночка

🖼А не поехать ли вам на Камчатку? самое время там замечательное.. Такие краски, грибы, ягоды... Не пожалеете да и океан посмотрите, а то и ноги обмокнете!😜

Ма
Марина

Шикарное предложение!!! Я - за!!! 🌷

Ку
Кубаночка

Ой, я вам от всего сердца желаю туда поехать.. не пожалеете ни на секундочку!!!!

Ма
Марина

Вы уже побывали там?!)

Ку
Кубаночка

Я там жила.. Теперь живу на юге..Все тут хорошо и теплышко, и фрукты с ягодами всякие, а вот таких отзывчивых людей, как там, я тут и не встречала.. Да и природа там супер!

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! Чёрное море! Анапа, Геленджик и Сочи!🤸‍♂️🤸‍♀️🏖️🎆☀️

Я ------ Это Я

Ну нет уж .только приключени в больную голову небываемый .а всё хорошего человек быстрее забывает

Ма
Марина

Вы не правы, не забывает...

Я ------ Это Я

Вот нагадите .подруге ,соседке, или кому нибудь .вот он или она будит это помнить всю жизнь .а вот соберите ведро яблоки и дайте им а они на следующей нидели забудут

Не
Немыч

Наполните пьянством, аморальным поведением и извращениями. Думаю такое будет не забыть...

Ма
Марина

У меня каждый день такое)))) 😏

Не
Немыч

Ни че се! Остается только позавидовать....

Ма
Марина

Завидуйте 🙃

Галина

извините, а нужны эти советы у вас светлая голова ,она сама решит где и как отдыхать .

Ма
Марина

Решать, конечно буду я сама...)

Галина

вот и хорошо .

Галина

👏😂🌹

Се
Сергей

Поехать на куррот, в пансионат. и там влюбиться. Такое было у всех и у меня тоже.

Ма
Марина

У меня не было.

Се
Сергей

Мне жаль тебя, ты много потеряла. Если есть желание, я расскажу случаи и з своей молодости.

Ма
Марина

Давайте, в следующий раз, мне уходить надо...

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»… А теперь уходи, на сколько хочешь. ответишь я напищу дальше.

Игорь

дорогой чтобы мне взять на курорт чтобы все на меня внимания обращали. Санки

Ма
Марина

))) Сарказм принимаю. )

Игорь

Он сам наполнится когда к концу подойдет

Ма
Марина

Даже не хочу думать, что мой отпуск когда-нибудь подойдет к концу....

Игорь

так и не думай

Закир Хайруллин

Во первых обязательно сменить обстановку.Уехать на природу.Природа в нас!))

Ма
Марина

Спасибо! Это мечта!

Закир Хайруллин

Хоть недельку побыть дикарями без бытовых удобств))

Старый Знакомый

взять отпускные и выйти на работу - будет о чем вспомнить)))

Ма
Марина

))) 😊

Владимир

Каждому свое - кто-то о пляже мечтает,а кто-то в горы идет...

Ма
Марина

А мы в лес, по грибы и по ягоды))

Владимир

О чём и речь - тоже вариант...

Slava Antonov

Он не должен планироваться, тогда будет незабываем

Ма
Марина

Так можно и дома весь отпуск просидеть...

Slava Antonov

Мне это не актуально. Я фрилансер. Обычно спонтанно срываюсь куда нибудь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе лучше знать, что для тебя лучше будет Марина

Семён

Встретить хорошего мужчину, единомышленника ...

Ма
Марина

Спасибо😉

Семён

Согласны с предложением ...???

Ма
Марина

Это предложение или пожелание?)

Семён

Это что-то между ...

Ирина Карпова

в любой местности проживания есть интересное

Ма
Марина

Согласна с Вами )) 🌷

Амид

Полети куданибудь скажем на водопад ниагара

Ма
Марина

Идея хорошая!!)) Но была там... 😉

Амид

Сгоняй туда где не была ))))

Димка

Если тебя ограбят в Турции, запомнишь...😳

Ма
Марина

Вас уже ограбили? 😟

Димка

Ты догадливая, Маринушечка!🤪

Филипп Август

С Божьей помощью на круиз в Африку поеду.

Ма
Марина

Предлагаете последовать Вашему примеру?) И где же дают, эту Божью помощь?)

Филипп Август

Не богохульствуйте. Божью помощь даёт только Бог, более нигде получить её нельзя.

Наталья Мельник

Если позволяют средства,путешествуйте.)

Ма
Марина

Люблю путешествовать! Спасибо!) 🌹

Александр S

Радостью, приключениями и развратом...)

Ма
Марина

Думаю, не уложусь - отпуск короткий.)

Александр S

Старайтесь)