Михаил Савельев

Вы боитесь покойников ?

Ответы
Ахмед Маминов

Однажды увидел труп на дороге...сначала думал пьяный или... но когда понял что он уже мертв стало страшно...страшно что меня тоже замочат как свидетеля или просто до кучи...

Маркуш Крэй

Не то чтобы боюсь, но всегда не по себе, думаю о том, как человек ушел в иной мир, при каких обстоятельствах, было ли ему тяжело и стало ли легче потом.тяжелые мыслишки

Сергей Андреев

"Мертвые не кусаются" (с). И это утверждали настоящие циники, но одновременно с этим, не менее настоящие мистики - "джентельмены удачи", пираты, то бишь

Михаил Лаюшко

А что их бояться то?! Настроение не портят, умеют ждать, молчаливо соглашаются со всем, но как и все люди, портятся со временем!))

Боже Вiльна

боятся не самих покойников, а смерти. Дважды ночевала в одной комнате с близкими покойниками, четко помню это чувство

Боже Вiльна

а я - не только родственников

Та
Татьяна

Говорят нужно покойника поцеловать в посл путь

Боже Вiльна

если это был близкий человек. моя сестра побоялась поцеловать моего мужа, так он ей приснился после похорон и упрекнул...

Та
Татьяна

А я всегда, после родственников, до 40 дней не могу спать спокойно, и боюсь и сны всегда

Боже Вiльна

никогда этого не было

Гульсим Мусиралинова

Нет, их не нужно боятся, они Вам ничего не смогут сделать, нужно боятся Бога в первую очередь и людей

Анастасия Винс

живых боюсь, а покойники просто жутко и жалко что больше не может не чего сделать

Бахром_С

нет. А что, они страшные? Страшнее те, которые еще живые (не все конечно)

Се
Сергий

Живых нужно боятся , насильники , воры ,убийцы и пр. среди живых только.

Юрий Logart Смурыгин

нет, ни капельки... я даже как-то встречался с патологоанатомом... )

Славный Ульд

неа. Покайник ходить не может.
...Пока Амбрелла к нам не приехала

Ильдар Абдуллин

Бояться надо живых, это они тебя могут покойником сделать.

Талян Анисимов

Пака что ище не ани же хадить не научились верно барешня

Alexandr Shimanovsky

Не вижу смысла их бояться. Живые куда опасней и ужасней.

Олег Мешков

очень-особенно когда по краям дороги с косами стоят

Марина *

Да. Хотя по идеи,иногда больше нужно бояться живых.))

Vladimir Alterego

Самые спокойные и тихие люди. Чего их бояться то?

Ке
Кеволеч

чего их бояться то?беспокойство от живых только

Со
Сохраненный

покойников бояться не стоит,живых бояться надо)

Витя Зига

Они ж никого не трогают--лежат себе, попахивают!!