Дима Лямин

почему иногда мы задаем вопросы на которые знаем ответы?

Ответы
Серик Сарсенбаев

Предмет состоит из многих граней, с разных точек зрения, он выглядит по разному. Мы задаем вопросы, чтобы узнать о предмете больше, чем мы знаем о нем.

#...я Счасливый Чудик....#

потому что у всех разные ответы и чем он интереснее тем мы и задем такие вопросы чтобы получать прикольные и смысловые ответы

Ярослава

чтобы услышать чужое мнение на них. и лучше понять психологию людей))) ответы то субьективные и в большенстве разные...

Дима Лямин

спасибо

Любовь Роус

Ну а как же? Если ты не будешь знать правильного ответа, то как тогда сможешь из множества ответов выбрать правильный?

Хельга)))

Что бы начать разговор))) ну и вообще...на некоторые вопросы можно получить ответ совсем не тот, которого ожидаешь!)))) 😉

#...я Счасливый Чудик....#

просто чтобы услышать мнение другого вот я знаю ответ на вопрос и хочу чтобы моя подруга ответила на него по другому

Анжела Морозова

Некоторые их задают для того что бы удостовериться в своей правоте, а некоторые услышать мнение другого человека.

Елен Сергевная

а мне кажется что мы всегда задаем вопросы, на которые знаем ответы, чтобы убедиться в их правильности или нет

Екатерина Бетельгейзе

Хороший вопрос. Любим поумничать или интересно мнение других людей? -что то одно из двух. А сам как думаешь?

Aйзада Ажакматова

Может потому что хотим узнать, кто еще как думает,считает. И от этого может делает свои выводы в личном.:-)

Алёнка Матвиеня

в надежде на то, что в мире есть такие же шибанутые как и мы...что мы не одиноки в своих убеждениях...)))

Ас
Асель

либо хотим что бы нас убедили в обратоном, с последней надеждой что вы все таки не правы, либо ......

ОК
Ольга Козлова

чтобы проверить свой ответ или потешить самолюбие.или найти единомышленников.вариантов много.

Егор Лушников

Потому что проще задать вопрос на который ты знаеш ответ чем спросить то что ты не знаеш!!!

Виктория Ельцова

чтобы проверить знают ли это другие,а если не знаю с умным видом написать "не правильно!!!"

Викуля Мубинова

Либо мы подтверждаем этот ответ, либо мы вспоминаем ответ после того как задали вопрос)))

Юрий Пешкичев

Сомневаемся в ответах или желаем самоутвердиться, удостоверившись в недомыслии других

Ирина Журавлёва

Вероятно для того,чтобы почувствовать свою значимость,дескать,вот я ,какой,умный,а вы?

Андрей Рубанов

Думаю для того,что бы лишний раз убедить себя,что ты еще ,что то значишь в этом мире..

Чтец Чтец

цитата: удивительный вопрос - почему я водовоз, потому што без воды не туды и не сюды