Надежда Булкина

Можно ли вернуть 13 процентный налог со строй материалов для постройки дома на даче, а также с купленой дачи?

Medina Samatova Samatova

Если есть чеки-можноПроконсультируйтесь в налоговой Там должны дать кучу бланков для заполнения

Дима Сидонов

на сколько знаю налоговый вычет предоставляется только под жилье,
если у вас дача, не приспособленная для круглогодичного проживания - то скорее всего
ничего не выйдет.
В любом случае начните с налоговой (проконсультируйтесь)