Но
Нонна

В наше время, чтобы оставаться на месте нужно очень быстро бежать?

Ответы
Язва Сибирская

В нашей жизни всегда нужно двигаться немножко побыстрее потому что ты всегда должен знать что в нашей жизни нет никакого выбора что ты успеешь то ты быстрее всех и схватишь! А потом уже и придумывай зачем тебе эта хрень нужна В смысле та которую ты схватил.

Александр Митрофанов

И при этом всё больше и больше отставать. Многие принимают решение прекратить бег. А зачем? Ведь они получается бегут, просто в другую сторону!

Василий

Английские учёные доказали, если каждый день бежать по семь километров, то через год фиг знает где ты будешь

Василий

..., рождённый бегать, дома не сидит.

Но
Нонна

Он был рождён чтобы бежать)) 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Василий

Стиль растамана: Гиббон Аи2 yasniel Navarro

Но
Нонна

Растаманский бег 🏃🏃🏃 бег растаманов ... Растабег...

Василий

Именно...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Долгое время так же думал, позже поменял мнение. Просто быть внимантельным к нему, ко времени.

Но
Нонна

Очень может быть)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ведь когда бежишь то упускаешь многое)

Dobriy

Спорный тезис... Сижу на жопе абсолютно ровно... И как ни странно, все на одном и том же месте...

Andy K

А откуда вы знаете? Это очень сложный принцип, его большинство понимает неправильно

Но
Нонна

А как правильно? Вы наверное точно знаете

Andy K

Не знаю 🙂 я точно знаю что Чарльз Лютвидж Доджсон был гением, одним из самых великих и одновременно неприметных за всю историю человечества... Ну как правильно.. правильно будет понимать что этот принцип действует во множестве плоскостей, имеет много аналогий в нашем мире. Их много. Поэтому этот принцип можно открывать для себя снова и снова

Митяев

Наоборот.... Такой контент нам на "помощь" идет, просто жесть. .. Убежать не успеешь.

Котик - Наркотик )))

Да уж, сейчас нельзя сделать что то эпохальное и потом всю жизнь с этого жить

Кен Ken

Адреналин вырабатывается в каждом человеке только в очень крайнем случае

Павел 2000

В наше время, нужно трахнуть дочку депутата... И что бы, ей понравилось...

Кот Кот

Это для дураков Скорее это кому-то нужно чтобы вы постоянно бежали

Очень Ограниченный Человек.

А чтобы куда-то попасть, надо бежать вдвое быстрее.. 😁🖼

Пё
Пётр.

🖼

🇷🇺Anna😊

Ну да, чтобы не отставать от жизни, нельзя стоять на месте.

Но
Нонна

🤝

Антонио Гареев

Нет. В жизни лиьо ты деградируешь, либо движешься вперед.

Акрам Кучумов

можно подпрыгнуть и зависнуть, Земля сама провернётся...

Но
Нонна

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас?

Акрам Кучумов

Мир это то что я сам создаю для себя...

Но
Нонна

Сколько ж тогда у него интерпретаций)

Акрам Кучумов

мой глаз видит только то что мне приятно...

Но
Нонна

Так наверное у всех людей

Святослав Зонтов

Или не делать остановки и на полустаночках не сходить .

Qqqq Qqqqq

а если к креслу приделать ролики то везде успеть можно

Бо
Болельщица

"а чтобы куда-то попасть, надо бежать вдвое быстрее"

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы то везде успеваем 🤣

Бо
Болельщица

только не везде нам рады 🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да нам то какая разница? 😉😂

Бо
Болельщица

и то верно 🤣🤣🤣 их проблемы

Но
Нонна

И я успеваю везде🙌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

умничка 🤗

Пр
Природа

Именно так, чтобы успевать не оставаться от жизни...