Ен
Енот...вот...)

-Любить - это значит без всяких претензий, соплей и визгов верить в того, кого любишь и не строить вокруг него клетку манипуляций. Вам кто-то нужен? тогда спросите себя зачем? Зачем страдать? Надо без задней мысли радоваться за этого человека и если есть возможность, то делится с ним своим теплом. Быть вам вместе или нет- это вопрос Судьбы,и если это суждено, значит будете вместе и ровно столько, сколько суждено. а если нет - то нет?"🦝

Ответы
Степан Удилов

Все совсем не так! Должна быть взаимность во всем от любви до ненависти, и еще если ты сделал выбор то надо идти на уступки компромисы и уметь прощать какие то вещи иначе все бессмысленно!

Ен
Енот...вот...)

не всегда в любви можно найти смысл... вот....

Степан Удилов

Я не говорил что его надо искать, я имел ввиду что иначе бесполезно вообще что делать и даже пытаться. Варианта всего два или вместе или каждый сам по себе.

Ля
Ляся

Согласна 🤝 предначертано тому и быть

Ля
Ляся

Енота устал ?

Ен
Енот...вот...)

неть...Енота отдыхает... правда на работе...)))

Ля
Ляся

Здорово же отдыхаешь и за деньги

Ля
Ляся

Ржака

Да
Дана

А если нет отдачи?

Ен
Енот...вот...)

а если нет - то нет "🦝

Да
Дана

Я не буду бегать за человеком если нет взаимности) набегалась уже,хватит))) себя надо любить и уважать в первую очередь.

Ен
Енот...вот...)

да кто против?

Да
Дана

Я вообще говорю