Михаил Фатюшкин

Стремление к Богу, высшему, через саморазвитие и самопознание - есть ли истинная суть бытия?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нет

Михаил Фатюшкин

сразу в оппозицию, чтож это Ваше право, но мне для развития, со стороны психологии и социологии было бы интересно знать))

Genadij Kozlovskij

Никакой оппозиции, я отказался Вам ответить и объяснил почему. Извините что не смог удовлетворить Ваше познавательное любопытство. ))))

Михаил Фатюшкин

Да бросьте Вы, ничего страшного)))

Михаил Фатюшкин

Хорошего Вам дня))))

Genadij Kozlovskij

И Вам хорошего ))))