Любовь Кононова.

Моя музыка - моё настроение. Удивительно, как помогают сказочные мелодии Оскара Строка! Печаль, уныние и безысходность прячутся в знакомых ритмах. " Мы ещё повоюем!"....негатив отступает и растворяется. Ты движешься в такт песни "Очи чёрные", подпевая...и уже улыбаясь! Отличный лекарь души!

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил!!!!!

Любовь Кононова.

Спасибо! Мира в душе и в Вашем доме!

Григорий Левицкий

Муз привет!!! 😉

Любовь Кононова.

Это так. Спасибо, Григорий!

Eugen Schitz

Всё там? Зачем?

Любовь Кононова.

Для одинокого человека - это отдушина, жизненная необходимость, самая доступная.

Eugen Schitz

Очи не чёрные, но мои.

Eugen Schitz

Это Ваше.

Eugen Schitz

Это обычнно. Но Ваши?

Eugen Schitz

Карие. Мои.

Суфия Каримова

отличный!!!

Любовь Кононова.

Спасибо за поддержку, Суфия.

Суфия Каримова

всех Вам благ!!!

Суфия Каримова

спасибо,до свидание

Владимир Виноградов

это пушкин

Любовь Кононова.

Нет, это Любовь Кононова. Но спасибо!!!

Николай Соколов

прекрасно

Любовь Кононова.

Я отправилась в стихи.ру....и вот что нашла Грустно мне одной, мой любимый дорогой,
Где же ты, побудь со мной, плохо мне одной без тебя
Я как солнце без огня
Ни прожить мне и дня
Лучик света ты для меня.

Николай Соколов

полегчало но стихи хорошие напевные мой милый друг спасибо за внимание вы ПРЕКРАСНАЯ женщина

Любовь Кононова.

Спасибо. Николай Соколов! С Вами переписываться одно удовольствие.

Николай Соколов

дамский угодник и горжусь этим

Николай Соколов

мне тоже спасибо дословно спаси бог счсастья Вам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, верно))

Любовь Кононова.

Рада если пришлись по душе!))

Сергей Кожедуб

Таки да!:)

Любовь Кононова.

Спасибо, Сергей, что не прошли мимо!

Николай

РЕКЛАМА?

Любовь Кононова.

Мне столько нарекомендавали, слушаю хорошую музыку.Комментирую, получается не одна уже. Есть с кем фразой переброситься.

Николай

Я ТОЖЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ.УСПОКАИВАЕТ

Любовь Кононова.

Да, это так. А Вы что слушаете?

Николай

СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ,ПЕСНИ МОИХ ЛЕТ

Любовь Кононова.

Раньше я классическую музыку не слушала. Думала, слуха нет. Не понимала. Оказывается её надо слушать сердцем. Оно должно быть готово принимать прекрасные звуки.

Аркадий

Реклама?

Любовь Кононова.

Нет. Просто плоховасто. Очень. А так напишишь, и легче. Как то общения не получается душевного. Одна из попыток найти своего собеседника.

Аркадий

Бывает.
Бывает очень плоховато, и не понятно отчего.

Любовь Кононова.

Да, как Вы правы. Это предчувствие, быть не понятым .теперь то я поняла. Как часто у Вас "опускаются" руки?

Аркадий

Они не опускаются, у меня по-другому.

Дед Мороз

Спам?))))

Дед Мороз

Много шума и... ничего путного...))) Зачем это?)))

Дед Мороз

Жизненно важно? Ну.. тады- ой!!!))))

Петр

е

Любовь Кононова.

Почему у Вас такая фотография? Это такое самовыражение. Я хотела получить беседу друга, получила кукишь! Неприятно..., но весомо! Спасибо.