Алексей

Мне интересно, какие трусы носит сам Келвин Кляйн? Вряд ли своего производства. Потому что, если на трусах написано твоё имя, это выглядит так, будто тебе их мама в лагерь подписала😏

Ответы · страница 2
Лори

Духи от К.К. брала.дорогие. он еще что-то выпускает?

Алексей

Вроде шмотки

Снегурочка

Он свои оставляет без надписи. Ему на заказ шьют)))

Бибизянин

он семейники черкизовской швейной фабрики носит

Виктор Никитин

Так он вообще трусы не носит! Кальсоны от Версаче

Натка М_Мак

Не думаю, что он заморачивается по этому поводу))

Агнешка

А вдруг потеряет..а там написано кому вернуть

Алексей

Во-во

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт с трусами, однако.🤔

Алексей

У меня такого не случалось

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.🤔

Алексей

Ну если судить по выносимым тут вопросам, то на спрашке 90% психически тяжело больны, а остальные 10 просто недообследованы

Котик - Наркотик )))

Прикол если он в семейках хб российских😀

Алексей

В красных с серпом и молотом)))

Vm
Vmrly

чет вот его трусами точно не интересуюсь

Иг
Игорь

а может он спец заказ без имени делает ...

Алексей

Не в курсе

A Lina W

Вот-вот, А с этой подписью- целый лагерь!

Игорь Прянишников

Ну, подписала, и что в этом зашкварного?

Холодный Дождь

Это что, мы все ходим в чужих трусах?)

Алексей

Выходит так

Vi
Viki

Смешно) он надевает Хьюго Босс)))

Алексей

Он уже деревянный макинтош надел

Vi
Viki

Да и фиг с ним) А Кельвин Кляйн надевает свои трусы?
Виктория Полински
А Кельвин Кляйн надевает «свои» трусы?
Но это смешно выходит, коль надевает,
Как-будто мамаша его подписала их изнутри,
И завтра он в пионерский поедет лагерь.
Наверное он надевает от Хьюго Босс)),
А может вообще покупает с прилавков «Лидла»))).
Хороший нюх у маэстро и длинный нос,
Который он переделал когда-то лихо.
А мне вообще всё равно будет он в трусах
Или без них рассекать по богемной сцене.
Мне главное то, чтоб хорошей была цена,
Служили долго, его трусы и стирались в пене)))
© Copyright: Виктория Полински, 2020
Свидетельство о публикации №120121103418

Fedor Shkenev

Думаю-он носит с кружавчиками😂

Свиристелка

Привет Леш) классно выглядишь)

Свиристелка

блииииииин, где ты ЭТО нашел???

Алексей

Вот так попалось по случаю и главное, что он в отличном состоянии, т.е. не битый, без вмятин, а лёгкий налёт патины механически выводится и то, до зеркала его не стоит выводить, чтоб сохранилась его естественная старина

Алексей

Да у нас и рынок даже есть блошиный и там много интересных вещей попадается, но там тоже не лохи продают, они знают цену вещам и за даром не отдадут, вот купить у лоха по дешёвке это могут. Знакомый антиквар рассказывал, тогда он в одной лавке работал и мы с ним сотрудничали, я иногда брался реставрировать некоторые вещи. Вот приносят ему ханурики серебряный оклад от старой иконы, как газету сложили вчетверо и на лом сдают, а другие старую картину приносят, но перед этим её щёткой с мылом помыли и у него сердце кровью обливалось. Конечно такие вещи сразу теряют стоимость в пол цены или больше, в зависимости от утраты и таких чудаков безмозглых хватает😏

Свиристелка

охххххх... Леша, как ты это все выдерживаешь
? с твоим чутьем к эстетике???

Алексей

Ну мы вообще живём в век удивительных событий😃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 стопудово такие😆

Алексей

Моднявые😄

Странная Тетка

Ха-ха, за что вы так с Кляйном?

Ни
Николай

вообще, по существу, Лёхххх..!

Алексей

Ну а то😉

Ни
Николай

😊👌
знаешь, на что купился???
- вспомнил, как действительно всем всё подписывали в лагерь..! потеплело!!!!

Алексей

Лично мне не подписывали, но такое практиковали, шмотки ведь особо не пестрили разнообразием, могла у кого нибудь такая же попасться

Ни
Николай

нееее, я помню только сумки-чемоданы подписывались..

Алексей

Да, сумки подписывали, некоторые даже школьные портфели подписывали и даже пеналы, помню чуть-ли не у треть класса могли быть одинаковые. Ну не удивительно, завезли на весь город 3-5 видов пеналов, раскидали их по универмагам и вуаля, обложки на учебники тоже могли оказаться одинаковыми, а тем более вместе учились и жили рядом и универмаг ближайший

Алексей

Про ручки вообще молчу, кто-то там обгрызал свою и она была узнаваемая и её никто не брал, типа контаченая😄🤦‍♂️

Галина

Вам надо ему письмо написать