Зелёный Ио Прынца Даццкого

Малевич - приколист или разводила ?

Ответы
Oxba1Da

По логике - он просто довел до абсурда идею,что изображение формирует мозг человека из набора мазков и пятен... Т.е. квадрат - то же самое что и у Экзюпери ящичек с дырочками в которые видно именно того "барашка", который вам хочется увидеть...

Геннадий Вороненко

Разводила,он только и рисовал черные квадраты,а называл их картинами , да еще и придумывал под стать,то "Негры ночью уголь воруют", то "Шахтеры в забое,где электричество отключил Чубайс",то...........еще много как.:):):) 😄 😄 😄

Татьяна Шикуля

ищущий творец)))...ведь его "квадрат"..это начало,конечно своеобразное,новых путей развития живописи...новая подача эмоции !

Александр Таракановский

и то и другое, закрасил неудачную картину чёрной краской-получился гениальный чёрный квадрат

Ел
Елена

Все разводилы отчасти приколисты - как они над нами прикалываются, когда разводят!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Петлёва

Приколист и разводила - его продюсер!!))) Или как там они у художников называются....

Елена Грачёва

сука он, не поставил отметку,где у картины верх. 3 года квадрат вверх ногами висел

Елена Грачёва

Рушания Сафина

Для меня всего лишь красивая фамилия Что это за квадрат черный, да ни что

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я тоже примерно так считаю

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну да и к тому же реалисты )))

Марина Ткаченко

Что Вы!!! Великий художник!!! (Правда до сих пор не пойму в каком месте!)

Людмила Назарова

абстракционист- но я его не понимаю.отнесу ка я его к приколистам

Александр Петушков (Риддер)

Малевич -приколист , раводилы те кто с его квадрата бабло снял .

Алекс Фор Ии

хахаха скорее всего чудак а остальные верят что художник

Чёртов Ноябрь

))) Да, что-то в этом есть..))

Олег Диденко

Нет, краски он точно не разводит. Он вдохновенный маляр.

Elena Roschina

Теперь уже никто не узнает... Его ведь не спросишь :))

Лю
Людмила

оригинал-натуралист с математическим уклоном...

Владимир Аристархов

малевеч сами понимаете Малевич-типа Абрамовича

Александр Петушков (Риддер)

Малевич - идиот ,искуствоведы-придурки .

Кроличек В Джакузи

он рисовал ночью, вы не понимаете..))))

Владимир Зуев

разводила и http://www.proza.ru/2011/12/21/709