Александр Метелёв

как отделаться от сектантов? Достали своими вопросами о боге, аллахе и т.д. Одни нежрут свинину, другому крест не нравится. А мне то по барабану ихние заморочки

Ответы · страница 5
Михаил Митяев

таких отправляю к высоцкому - хорошую религию придумали индусы....

Наталья Сергеева

ИХЕЙНЫЕ)))) правильно, прости всех, сегодня прощённое воскресенье!

Наталья Савельева

А вы скажите я мол сатанист, тем более у вас картинка подходящая)

Наталья Савельева

Хм... Ну да, наверное, по крайней мере очень хочется верить в это. Глупцов, единственное, мне кажется ждет не наказание а нечто иное. Да и все мы в той или иной степени такие...

monya fid

Но каждый может сам себя изменять.Это надо разглядеть тут.Я просто очень уж не понимаю людей кто не верит ни во что.Даже то что мы видим слишком загадочно.И то что приборы видят.А чего не видят?Сколько еще веществ мы не знаем?А тот отрывок про Лао Цзы,это из книги такой ,,Чжуань Фалунь,,Да даже просто для души прочитать и то хорошо ведь.Это древнейший метод самосовершенствования человека.Про это тоже есть в книге.Причем обратите внимание,никто ни копейки не возьмет за обучение,никаких сборов.Упражнения бесплатно в нэте и книга.

Михаил Петрович

Ты, ишак Карабулакский если тебе мудню кто то так качественно мозги засрал, так сопи в желетку и не пудри их другим !

monya fid

Да ну чего раскричался?Это ведь научные вещи.Всё это надо изучать.И мышление шире должно быть.Вообще безграничным чувак.Могут быть вещи которых мы даже вообразить не можем.Даже то что видим в оптическом спектре просто немыслимо.Не злись Михаил.

Михаил Петрович

Оставим эту бесполезную полемику.

Sarman

Ну и живите "по барабану". Только знайте, что за всё дадите ответ.

Михаил Иванович

ты их послушай (молча) почувствуй разницу и получи удовольствие

Владимир ...

Предложите им продукцию Эвон (Мери Кей, Вейкан, Гирбалайф и т.д.)

Александр

Санька посылай всех на бам и не парься. У каждого свои тараканы.

Александр Федотов

Смотрите на них свысока, но по доброму, как инопланетяне на нас!

Ма
Марина

А вы пропускайте комментарий....я так поняла вы секте атеистов?

Руслан

Выпей водочки и пошли всех на шишкин хутор бруснику собирать.

Бильбо Бэггинс

посылать всех на ху\\\\\\\\\ и фотки прислылать с ними как я делаю

Николай Зуев

А Вы пропускайте их вопросы, а то достанут (культурно говоря).

Марк

Ешь свинину и крест целуй, плюй на всё и береги свое здоровье

Александр Метелёв

точняк: надо выйти к ним с куском сала!

Марк

И это правильно, только сало съесть самим у них на виду и запить водочкой

Николай

Вопросы сектантов можно пропускать , коли это не ваша тема !!!

Радомир Велес

Да игнорируйте их вопросы, пропускайте их. В чём проблема то?

Михаил **

Иуда,например повесился...ему тоже Иисус-сектант не нравился

Олег Павлюченко

Если бы были по барабану, не задал бы ты здесь этого вопроса.

Руслан Омаров

Не обращай на них свое внимание. Пройдет время и им надоест.

Александр Гусаров

Скажи им что ты огнепоклонник и приносишь кровавые жертвы.

Александр Гусаров

Я частенько так отвечал, а когда не понимали то предлагал начать жертвоприношение с них.

Александр Гусаров

А если это иганутые можно предложить съездить по морде, им нельзя драться в отличии от православных.

Александр Гусаров

От меня обычно отставали, а ещё я сам начинал к ним приставать так они от меня потом убегали.

Владимир Лысенко

Культурно поясните им что вы ходите в обычную церковь и т д