До
Домино

Еврейский анекдот Одна израильская газета провела опрос: «В чем разница между политиками и ворами?» Один ответ был таким: «Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман». Редакция ответила: «Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами». Вы согласны, так и есть?)

Ответы
Селия Вымри

А я связи не вижу. Воры - это люди, нарушающие закон. Политики - это люди, которые планируют жизнь общества. Это понятия из разных плоскостей.

Сергей Сергеев

У нас немного по другому. Воры конечно нас выбирают но и мы умудряемся выбрать воров(в политику)

Михаил Зарипов

А в Израиле сейчас хорошо... В Нетании +18, в Иудейской Пустыни наверное, уже +30...

Сергей Антипин

нет, конечно. Каких-таких политиков мы выбираем? да никогда в жизни

Петр Соколов

Ну это про советский союз, в других странах ммллиарды не воруют.

Михаил Румянцев

Нет. В том плане, что мы ни кого не выбираем. Выборы - видимость.

Анатолий Митенёв

👍👍👍 Истинная правда и не только в Израиле.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но политиков мы не выбираем, сами избираются

Мади Габдулов

Действительно, оригинально, но точно

Николай Бочкарёв

Вообще-то мы и политиков не выбираем.

Улугбек

Неужели, всё настолько... печально???

Юрий Куракевич

Это не анекдот,это правда жизни.

Gen

Ну таки да, Дов был прав.

Александр Шебалин .

И это истинная правда.

La Testa

честно, мне пофиг

Вера Гудкова

Похоже Вы правы!

Слава Касьянов

Куда уже яснее!

Ivan Peretyatko

Они конкуренты

Алексей Беляев

Абсолютно!

Di
Dimaz772008

Нет не так.