Вита

Быстро покупаете себе одежду,или долго выбираете,и нужны советчики?)))

Ответы
I.𝕂öt

ещё ни разу не покупал себе одежду (у меня у родителей был отдел мужской одежды и я всегда брал оттуда) ну в общем за последние лет 5 я ничего себе из одежды не покупал, надеюсь мне пока хватит 😞 а то такого качества не найти и ценник будет жуть какой

Вита

верю!)
качество все хуже и хуже

I.𝕂öt

ну может и не хуже, хотя некоторые вещи и правда по качеству страдали в последнее время, но как сказал отец, просто в кризис много хороших отделов закрылось, а вот всякое барахло так и осталось

Вита

да,это верно
дорогие фирмы разоряются
в одежде
в купальниках
в любой сфере
дишман рулит

I.𝕂öt

аха или просто у людей денег нет, а я когда то удивился одному высказыванию девушки, что зачем покупать дорогое, ведь можно дешевое каждый месяц менять 🤔 тогда это меня, как-то даже задело. Подумалось зачем они тратятся на некачественную продукцию и выглядят так же "второсортно", хотя можно же купить нормальную вещь, ну в итоге сейчас понимаю, что они тратятся на то что хватает 😹 а я по прежнему придерживаюсь своих взглядов и вот уже лет 5 ношу одну и ту же одежду, которой сноса нет (помню даже покупателя как то застал у родителей, когда те ещё не обанкротились, в своей кофте. Говорю —О знакомая кофта -у меня такая же. На что клиент ответил —Да знаете, сносить не могу, я уже и на природу и куда только в ней не ездил, а ей всё равно. Кофте было десять лет и она смотрелась чуть застиранной возможно, но лучше чем дешевая тряпка через месяц. Было забавно)

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Александр Белов

Покупаю дешевую одежду в Zolle. Джинсы и куртки. Кроссовки Reebok Classic Leather. Потому что обувь дешевую не люблю. Не очень долго выбираю. У меня есть шикарны костюм от Pierre Cardin, но мне в нем некуда ходить.

Вита

дешёвую обувь сама не люблю

Александр Белов

Вообще же, когда примеряешь дорогую одежду, она сидит как влитая. Дешевая - то тут, то там не так.

Вита

естественно

Вита

естественно

Александр Белов

Серж Новиков

советчики не нужны, но покупаю только, когда прижмет или когда есть относительно свободные деньги. стиль всегда туристический или рабоче-полевой, так что нужны только спец-магазины и деньги.

Вита

😊👍👍главное быстро думаю,знаете что и как))

Серж Новиков

именно. достаточно прочитать характеристики на шильдике и поискать отзывы в инете)

Сергей

Уже не раз было. Жена выбирает, вещь понравилась. Но не берёт сразу. Давай ещё походим , посмотрим, может дешевле найдём и получше. В конце концов возвращаемся обратно, а вещь уже продана 🙂

Вита

вот блин,,,обидно!!

Сергей

Трагедия )))))))))

Вита

ищо какая)))

Сергей

Так что учитесь на чужих ошибках

Вита

давно ученая))
спасибо!!!😊😊😊

Mister Farid

совершенно по-разному, иногда идёшь по рынку (да, я рыночный покупатель), и вот, на меня смотрят штаны, примерил, по приседал, купил. А иногда месяц пробуешь то и это.. и ничего не катит..

Вита

так оно и есть))))

Mister Farid

)))

Юленька :)

Раньше долго выбирала, потому что денег было только на что-то одно. Что купил - в том и ходи весь год. Сейчас денег всё больше, а шмоток хочется всё меньше) Советчиков не люблю.

Вита

заметила,к вещам и по себе и по людям,,интерес почти пропадает

Семён

Разные бывают ситуации , какого-то постоянного отношения кмвыбору одежды у меня нет , бываетчто-то долго выбираю, бывает даже не смотря, спонтанно , бывает и по оветуешься ...

Вита

да,, разные бывают ситуации
бывает мастак вляпаешься,,куда смотрел?))
и наоборот быстро и одежда качественная

Семён

Я ношу то что мне нравится, а не то что модно , даже обувь , пришел к такому выводу в процессе жизни

Вита

то что я люблю,,оно и модное
нам скучно в просто удобной))

Семён

Ну да , вы женщина , это первое отличиево вкусе от мужчин , а второе это дело вкуса , кто-то среди женщин тоже не обращает внимания на моду , но это не значит что она не опрятно одета , просто не по моде и все ... и ей от этого не скучно , у нее скорее всего другие приоритеты

Вита

мне следит за модой человек или нет,,не главное))

для себя самой не все равно

Семён

Не совсем понял

Вита

да понятно,вроде

Николай (77Rus)

да чего тут выбирать то - джины обычные (светло синие) футболка черная, туфли, носки черные, кроссовки пофиг, (лучше потемнее) свитер синий, куртка черная ............... всё просто

Вита

👍👍всё просто,на самом деле!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всегда знаю что хочу, всегда знаю зачем иду, но.... покупаю очередные туфли))) сын уже смеётся, говорит больше на шопинг не пустит, будет покупать одежду сам.)))

Вита

бывает))😂
у меня отец вышел как то прогуляться и пианино купил🤣🤣

Вита

😊

Селия Вымри

Жена водит за ручку. А я вечно огрызаюсь и истерю. Потому что хочется в первую очередь ей купить что-то, а она говорит - все у меня есть, только счастья нет

Вита

почему вдруг нет счастья?.....

Селия Вымри

Кто ее знает, почему

Вита

желаю вам Счастья!))))

Селия Вымри

У меня-то есть. А ей не помешает. Спасибо

Вита

Тогда ей!)))

Селия Вымри

Спасибо

Александр Борзов

Минута, чтобы дойти от входа в тц до магазина, пара минут на выбор одежды, пара минут на примерку и пять минут в очереди. Итого десять минут на шмотку)

Вита

супер!))
мои лучшие вещи случайно ко мне попали
как задумаю и случайно быстро где то увижу)

Александр Борзов

Главное, случайно их не потерять😆

Вита

не))>)))
я их лень люблю))

Sa
Salabem

Баб выбирают долго , мужик по быстрей . Но последние время появилась , такие существа не баба не мужик вот они ходят часими ! Это плоды культа мамоны !

Вита

есть такое!!))
эти мужчины ,,у них и манера как у женщин ..что то немного с ними не того))

Sa
Salabem

Зомбо, нашего времении !

Вита

увы))

Sa
Salabem

Не че все хорошое впереди !

Владимир Ананичев

Есть у меня наблюдение. Если какая-то вещь в магазине сразу понравилась и подошла по размеру, беру и не задумываюсь. Это всегда удачная покупка.

Вита

у меня также)))-бывает

Владимир Ананичев

)) Значит, так и надо делать.

Вита

конечно!))

Романа

Сама, но долго. Нравится процесс. Посвятить день прогулке по магазинам. Примерять к себе разные образы, подбирать к одежде обувь и украшения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я любитель продуктового шопинга. Честно. В супермаркете могу часами выбирать продукты.

Романа

Иду за хлебом и возвращаюсь с двумя полными сумками)

Ага. Идешь домой и думаешь: "А на фига мне этот батон за 5 тысяч?"

Романа

)))

Вита

😊😊😊😆

Александр

🤭 быстро!!! и покупаю что нравится... например пойду за ботинками, а мне вот рубашка как понравилась!!! 😉 покупаю рубашку...

Вита

и хочется и все)))

Александр

😉🤭 да нееее.... не то что бы "хочу" ...а вот как раз "МОЁ"

Вита

согласна!!
"Моё""оно самое,что мне нужно""

Александр

😉😂 ну как то так!

Вита

😉😊

Дмитрий

Я думаю либо я вещунчик либо мне все к лицу, либо жто скрытый талант, но выбираю быстро, больше размер нужныц подбираю нежели модель)

Вита

глянуть бы))
тогда точно скажу))

Дмитрий

В качестве советчицы по пойдете?)

Вита

работала на мужской
вкус имею
запросто))

Дмитрий

А вас беру))

Вита

не пожалеете))

Вита

не пожалеете))

Дмитрий

)))

$Фантазёр$

По разному:) бывает оденешь вещь и понимаешь что она тебе идёт и покупаешь носишь до дыр а бывает ходишь и выбрать ничего не можешь

Вита

есть , быстро купленные и любимые вещи!))-долго носишь!)))

$Фантазёр$

Ес

Ан
Антон*

Терпеть не могу шоппинг) поэтому все очень быстро) пришел померил, забрал и ушел) черт я оплатить забыл! вернулся, оплатил - ушел)

Вита

отлично!))