Мишенька

В какой то мере, счастливы все, только не каждый видит свое счастье. Кто согласен?

Ответы
Римма Дунаевская

Я с вами согласна))) Дело в том, что счастье - это и есть жизнь. Само слово о себе говорит: счас-т(ы)-е(сть), т.е. существуешь. Пока ты жив - ты счастлив!

Мишенька

Классно

Аг
Агафон

Пока хлопаешь ушами, твое счастье приберет к рукам кто-нибудь другой.. А ты потом начнешь кусать себе локти...да как говорится-близко,но....

Лина

Есть люди, которым реально не повезло в жизни - родился больным или уродом. Неполноценная жизнь, о каком счастье может идти речь.

*****Кира

а как же мало для него надо для этого счастья ....но странно что на вопрос ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ может ответить не каждый

Мишенька

Счастье в малом

Татьяна Черненкова

У всех живых одно счастье - проснулись, ходят, говорят, в общем движение жизнь - вот оно счастье ☀️☀️☀️

Нинель

каждый видит свое счастье по своему , но не всегда оно резонирует с счастливыми по своему ему близкими

Евгений Поздняков

Счастье это мнгновения жизни , а если ты счастливы постоянно то -либо ебанутый-либо -ебнутый

Рокер Де Театрал

Я не понимаю, как у счастья могут быть рамки. Что значит "в какой-то мере"? Меря для счастья?

Анатолий Лисицын

Обесценивание Счастья, прямо пропорционально движению нас по жизненной лестнице....

Дина Орлова

Как сказал один Великий человек: счастливы осознающие свои духовные потребности...

~Марина~

Да, есть такое. Мы живы, это главное, но многие считают, что это иак и должно быть

Светлана Локтева

Большинство людей счастливы.Может им некогда покопаться в себе,поискать его

Maria-Luisa

Как можно быть счастливым "в какой-то мере"? Это как немножко беременна?!

Мишенька

Ага, уж если беременной,то от двоих сразу.

Maria-Luisa

Игры подсознания не знают границ...отравляя самое светлое.

Елена Ромашка

Абсолютно, плохо, что мы, иногда поздно понимаем, что это было счастье

Мишенька

Всего хорошего.

Нина Ермак

Это же состояние души и каждый иногда бывает счастлив какой-то миг

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, кому счастье рубль найти, а кто миллиард украл и мало.

Мишенька

Согласен

Наталья Мельникова

Я полгода никого не любила. Была несчастна и понимала это.

Мишенька

Полгода... А большая и светлая где? Исчезла?

Наталья Мельникова

Да. Пошла к Нему на прием, а там старух и стариков очень много. Мне жалко Его стало, и я разлюбила.

Марина Коваленко

Понимаешь, что был счастлив, когда это время проходит

Мишенька

Бывало

Королева Алина

нет.. не согласна... есть несчастные люди.... их много

Юрий Бондарев

Кто то из великих писал-все познается в сравнении