Во
Ворон

какие животные имеют ритуал захоронения?

Ответы
Елена Мазырко

Видела передачу о слонах. Как стадо прощалось с останками собрата из другого стада. Зацепило...

Михаил Рыжов

Мы не знаем, мы только предполагаем, исходя их собственных представлений. Даже в отношении ритуалов различных народов мы не всегда согласны в отношении того, как они хоронят своих умерших. Но это их право.

Та
Тамара

Собаки захоранивают косточки ранее убиенных...

Та
Тамара

Они это делают заначки на чёрный день...

Ир
Ирина

Слышала про слонов, а еще какие, не знаю...

Вячеслав Каштанов

Если я не ошибаюсь то слон.

Microsonya Www

Слоны, гориллы.

Алексей Лушин

Слоны, кажется.

Валерий

По моему слоны

Альтер Эго

Траур у слонов

Бэ
Бэла

Интересно

Бэ
Бэла

Вот да

Алла

у нас -нет

Ir
Irа

Человек?

Ir
Irа

Ого

Александр Грызлов

Коровы

Александр Грызлов

В Индии

Rima Kravcenko

сдаюсь

Александр Tukan

Слоны?

Ольга Просто ******

Слоны.

Олег

Слоны?

Елена Данилова

Слоны?

Ирина Карпова

слоны

Во
Ворон

будь благодарна любому положительному ответу,даже если это картинка.Не переживай она останется та где и стоит

Ирина Карпова

если умеешь только картинками- соболезную

Во
Ворон

принимай то, что дают ,но перебирая сможешь потерять даже то ,что имеешь

Во
Ворон

откуда вам знать кому что нужнее,вам сделаои приятный отзыы и будьте благодарны хотя бы себе

Ирина Карпова

себе оставь и учись словами общаться

Ирина Карпова

тренируйся еще- в жизни пригодится.

Во
Ворон

муха пролетит ввесь сад и всеравно найдет в конце навоз и сядет именно на него.Вот вы иинапомнили мне ее

Юляша

Слоны

Юляша

😊

С.н.

слоны