Люся По

Почему ворона стала атеисткой?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ворона сыр у фраера стянула и сев на сук, вы...пендриваться стала. На ту беду, лиса с концлагеря сбежала, к вороне приканала и сказала: Ворона, милая, родная... скажи же "А"... Ворона сыр, под крылышко ху... ла и говорит, Х ... на! прошли Крыловские времена. (нет, нельзя из песни слова выбрасывать)

Дмитрий

О ней слишком много Плохого говорят, хотя на самом деле Птица имеет Хорошие и Положительные качества

Люся По

На работе чалюсь, кофе - паузу устроила, а ты?

Люся По

Да в санаторий местный, мне там так нравится.

Дмитрий

Стоит, Строится, развивается

Люся По

Ох, у нас красота. Места зачётные, рыбалка, охота, леса грибные, да и в самом городе много музеев,даже есть музей самогоноварения, церкви красивые,памятники, рестораны, развлекательные центры. Полно всего.

О&
ООО "ИТР"

Бог да, а лиса сп@дила...ОН высоко, а эта сука- халявщица всегда рядом..По этому верь в настоящее.. 😄

Люся По

А мне не верь, я врушка, обманщица, плутовка и ...всё))))

О"
ООО "ИТР"

НЕ, ты просто боишься обмануться в своих чувствах...

Люся По

В каких чувствах? Ты бредишь?)))

Fahr

она знала, что не Бог послал ей сыра, а то что она его купила сама, и проворонила тоже сама

Fahr

реалистка, не более того)))

Люся По

Была бы реалистка на лесть не повелась))

Fahr

ну так, баба же все таки, и любит ушами

Люся По

А я не ведусь на слова, сужу по поступкам лишь.

Юрий

боюсь ошибиться, но видимо потому, что не сумела сохранить посланный Богом кусочек сыра.

Матвей К-В

Потому что Бог послал ей кусочек сыра, но защиту от мошенников не послал)

Рамиль

Вороне как то Бог послал кусочек сыра.....а сыр лиса сожрала!!!..))))

Игорь Yakovenko

Не на долго,потом ушла в монахи дзен...и приняла идею пустоты...

Андрей Неженаткин

Да потому что сыр не послал,а подержать дал.

Люся По

Как часто в жизни бывает))

Андрей Неженаткин

Может быть.Мне вот Бог ничего не послал

Люся По

Нам никто и ничего не должен посылать, есть предпосылки к мечтам и их исполнениям, но исполнители мы сами.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вороне как то бог послал....обиделась...

Лев В Год Тигра

тебе хвост выдрать, и ты станешь )))

Лев В Год Тигра

неее...от крыльев одна беда....за землю цепляются, ползать мешают ))))))))

Лев В Год Тигра

а куда денешься то ))))) Рожденный ползать - летать не может ! )))))))

Oltaviro

А верила? Тогда из-за послания.

Люся По

Дубль два что ль? Из-за какого послания?

Oltaviro

Сыр ей посылали. А почему сначала первая половина ушла ответа не знаю.

Люся По

Давай сыр поедим, прога по ходу тупит.

Сергей Потапов

Фигасе! А у ворон есть религия?

Виль Мирхотимов

Не надо каркать во время еды....

Ильяз Ахмадалиев

А ты якобы знаешь ответ

Люся По

Нет конечно, вопрос просто стёб)

Владимир Мажукин

сцуко докаркалась...

Пе
Петр

она же не человек

Андрей Ерёмин

Послал и забрал

Андрей Ерёмин

Это насчет викторин, что ли? Просто у меня сын - лицензированный редактор клуба "ЧГК", и у меня этот клуб вот уже где сидит!

Люся По

Ну у меня то не сидит, я люблю и мне интересно.

Андрей Ерёмин

Но не ждите от меня инициативы. Не постель

Люся По

Вас не в ту степь несёт. Прощайте!

Вадим Русских

Чё курим?

Люся По

Ну падём, забивай я не умею))

Oltaviro

А верила?