Мам, Я Принцесса!

Иногда мне кажется , что моя з/п - это наказание за неумение воровать.

Ответы
Геннадий Попов

А у одной дамы было так: "Думала, что вся отдаюсь работе по расчету, а получила з/пл и поняла - нет, по любви 😜

Валерий Павленко

Хорошо, что иногда. А то уже давно начали бы воровать, тем более, что есть с кого брать пример.

Акрам Кучумов

нельзя всё сводить к зарплате, у вас могут быть другие таланты, как зарабатывание денег...

Де
Дед'уктор

Было бы умение, и зарплата бы не понадобилась. В тюрьме тоже кормят ))

Василий Комышний

по поводу большой зарплаты у Сундакова есть интересная лекция))

Владимир Ермоленко

Жить надо по закону. Правительству не нравятся конкуренты...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зп... даже звучит принижающе..Добыча.. куш... Оборот.. вот!!!..)

Владимир Ефимов

По Фрейду всегда выходит вперёд, то, что глубоко внутри.

World See

так учись! когда на пенсию выйдешь поздно будет😉

Денис Полянин

Сказка про умение воровать это для самооправдания

Sergej Kornjuschenko

скорее за лень и нежлание учиться в свое время

Николай Маурин

,то есть надо сразу по крупному, не мелочиться

Денис Игнатчук

Вот и не воруйте.Гос-во не любит конкурентов.

Валера Жуков

учиться, учиться и еще раз учиться ( ВИ ЛЕНИН)

Влад Влатов

Или комплимент что кому то не стоит работать

Кравцов Владислав

Это премия со штрафом за желание воровать)

Петр Тарасов

--- она направляет на кражу, или на паперть

Re
Realden

Если бы научились,не факт что не посадят))

Аркадий Нишлюк

Скорее подсказка (хочешь больше-воруй)

Василий Стеклов

Не только у Вас такое впечатление😄