Slavichek Gordeev

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.

Ответы
Андрей

Но от главного идиота себя самого никакое побережье не спсаёт

Андрей

😜 😝 😂 👍 ✌️Класс... Назови человека свиньёй и если этот ФАКТ соответствует действительности... эта свинья сразу же своим поведением ЕГО подтвердит и докажет наглядным примером.

Алла Ли

наслаждайтесь жизнью....где бы вы не находились. Будьте счастливы тем что у вас есть....а у вас есть очень много. У вас есть руки...ноги...вы можете ходить....а если у вас есть родные вы сказочно богаты.

Slavichek Gordeev

Что я с успехом и делаю. И счастлив по настоящему ещё буду, лет через 5-7: счастье дорого стоит, многих тысяч евро. Всё моё богатство - моя головушка, руки и друзья.

Андрей

Бедный... 😜 😆 🤣

Slavichek Gordeev

СЧАСТЛИВЫЙ! Это ты убогенькое существо, безполое ОНО

Tatyana Fedorovich

Наверное, да....мечтаю...о домике на побережье...

Slavichek Gordeev

Прелесть...

Tatyana Fedorovich

И Вам не грустить....😌

Slavichek Gordeev

Я устал конечно.... Но вполне бодр.

Tatyana Fedorovich

От чего же Вы так устали...?

Slavichek Gordeev

Рвботал. Как это для вас не странно.

Клавдия Новикова

наверно правильно

Slavichek Gordeev

Конечно