Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы умеете исправлять ошибки реестра???)))

Ответы · страница 5
Константин Урываев

у меня нет реестра

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))а куда он делся?))))))))))

Константин Урываев

в Linux и MAC OS его просто нет

Аleksey كييف

Очень просто это !

Аleksey كييف

Вот ещё..лазяить туда...раз полазил, пришлось откат системы делать, а то нарушил что то и не то что надо удалил ))))))))))

Вильгельм Второй

)))))))))) 😄 вот так оно и есть

Аleksey كييف

Вот..так что пусть программа сама всё делает, она умнее меня, лишнего не вытрет 😄

Вильгельм Второй

программка то ничего так, только толку особого не замечал никогда0

Аleksey كييف

Хорошая, удобная, там есть всё что надо для нормальной работы системы ) Есть и получше конешно, но я к этой как то привык...

Mihail Krivonosov

что надо..говори..

Mihail Krivonosov

ну если бы не понимал..не спрашивал бы..смотря что..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))спасибо большое))))я запомню)))

Виктор Череменцев

что случилось?

Виктор Череменцев

Итак, скачиваем Advanced SystemCare Free и устанавливаем его. После первого запуска знакомимся с интерфейсом. Программа небольшая, устанавливается и работает довольно шустро. Все операции можно совершать в двух режимах – «Упрощенный» и «Эксперт». Первый подразумевает самостоятельный анализ программой ошибок и их исправление. Второй режим предназначен для продвинутых пользователей, желающих осуществить тонкую оптимизацию Windows.Окно режима «Упрощенный» отображает 6 категорий, в которых тематически сведены основные причины проблем с Windows: «Удаление вредоносного ПО», «Ремонт реестра», «Зачистка конфиденциальности», «Удаление нежелательных файлов», «Интернет ускорение», «Исправление ярлыков». Пользователь может выбрать для анализа и исправления все категории одновременно или любую из них. Если компьютер «глючит», а причина неизвестна – делаем полную проверку. Если, например, нужно отдать ноутбук во временное пользование и при этом сохранить свои пароли в секрете – выбираем «Зачистка конфиденциальности» и программа эффективно удалит их. Боязнь того, что в автоматическом режиме Advanced SystemCare Free ошибется и нанесет вред системе – необоснованна: любые изменения могут быть отменены пользователем в любой момент.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо большое..вы очень добрый)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы еще и платно помогаете???

Виктор Череменцев

ни когда, это для Вашей улыбки!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо))буду улыбаться вам на радость)))

Алексей И

что конкретно?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у вас есть не конкретно?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

думаешь кто то языком это может?)))

Konstantin Kotov

да не---- я имел ввиду -чистить реестр собственными мозгами при помощи клавы -а Вы о чем подумали

Konstantin Kotov

в принципе,если лень познавать комп то есть веники т к CCleaner Glary Utilities и др

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да, умеем 🚬

Ольга Николаева

Молодец)

Имя Фамилия

там нет ошибок

Н🇷
Ника 🇷🇺

могу. программа помогает)

Не
Незнайка

А что это? )))))))

Не
Незнайка

Так это потом .... потом - ерунда! )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

этА потом может затянутся на гОды....

Не
Незнайка

Ну её тогда на фиг .... )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот и я о том же..не рискуй зря..

Не
Незнайка

Спасибо. ))) Не буду )))))

Я Седьмой

прогу скачай..

Я Седьмой

реестр виндоус или очистка мусора на компе?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ничегошеньки я в этом ни бум-бум-с)))стара видать для этого)))

Я Седьмой

а это типа прикол... откуда вялость что надо... "а вы умеете исправлять ошибки реестра???)))"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))а подсказали вопрос))мои о удалили,,видать не умными были)))

Я Седьмой

понятно ... ну если надо http://www.piriform.com/CCleaner/download там и реестр для винды и очистка мусора...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо)))у меня всё есть)))

Инна Красова

не умею...увы...

Инна Красова

А вот вам и ошибка...рождения...

Наталия

CCleaner поможет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам то откуда это известно???

Наталия

А почему мне не может быть известно?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может вы и Винду можете переустанавливать???

Ге
Геннадий

ой - "морока"...

Ге
Геннадий

если "в ручную"...( а программно - можно убить лишнее)

Алексей Бецин

Regedit в помощь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно)))кто бы спорил)))

Алексей Бецин

И не всё золото что рыжее...:)))))

Елена =

Умею все

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да блин))))по кофейку??? ☕

Елена =

Уже.Но могу с Вами,ради компании

Кот Макси

Кровью.

Ан
Анна

Я в СПб поеду, в случае чего. Там родственников больше)

Кот Макси

Поезжай. Там работы нет тебе. мы с "МосквоКоксом" только работаем - не с Питером. Будешь в "Карусели" на кассе работать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

работа есть везде...никого не слушай...

Кот Макси

Я в "Карусель" ходить не буду.

Кот Макси

😄 😄 :D(я помню это выражение злости) А теперь и близко не подойду! 😛

Константин Жатьков

легко.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

уже было...поясни про твоё-легко..

Константин Жатьков

не было. вопросы то разные были.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага...главное написать..а прояснить сложно...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты уже и фотку поставил???какая красота))))

Константин Жатьков

Да вроде изначально она была.

Лев Полыковский

Нет.

Ника*

Нет

Елена Мелехина

нет

Тэ
Тэдди

лучше туда не лезть или делать резервную копию чтобы легче было восстановить

Милочка

да

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как?в ручную делаешь?а сколько стирального порошка нужно?