Св
Светлана

Нас убивали коронавирусом по приказу НАТО совместно с ЕЭ и США, поливали улицы какой то заразой, поливали с самолетов даже, но Путин решил положить этому конец, прекратить издеваться над русским народом и вторгнуться в Украину со спец. операцией, уничтожить секретные лаборатории НАТО и США, ЕС, которые уничтожали россиян коронавирусной инфекцией, и уничтожить их лаборатории и нацистов?Доктор В.В. Боровских - война на уничтожение. Пора отвечать. - YouTube

–8
Ответы
Александр

Они нам ещё цены задрали и дороги поломали, все заводики остановили, рабочих мест маловато из-за них, ещё и пенсионный возраст нам подняли, пора бы ответить, точно.

Татьяна

Я прошлой осенью была полтора месяца в Голландии, там ещё строже было.

Вечеслав Дмитриев

больше убили административными мерами . в этом вся хитрость !

Евгений Кошелев

Представьте себе ужас правды, которую от нас скрывают

Сергей Волков

Господи! Сколько же ещё дураков на свете!!!

Улугбек

Ответим!!! Крепким ИММУНИТЕТОМ!!!☝️👌😂

Чего Только Не...

Доктор пусть лечит болезни, а не мозги

Павел Сингин

Заколебали зомбопутинцы😆😅😂🤣

Elchin Kuliyev

что-то вы забыли про бандеровцев

Лис Плискен

а ещё миром управляют Илюминаты

Марго Беккер

ну всё намноого сложнее🤷‍♂️

Александр S

А инопланетяне? Где про них?

Оксана

очередной российской бред

Слава З С У !

а ведь на чистом глазу верят. просто питекантропы с айфонами))

Галина Галчонок

это шедевр путиноидной тупой быдломассы 🤦‍♀️

Сергій

Когда сознание больно, то и не в такой бред поверят

Галина Галчонок

по моему у нее вообще сознания нет

Сергій

Мозгов у них нет

Галина Галчонок

абсолютно , одна вата

Валерий Герасимов

Ты тексты сама сочиняешь???

Св
Светлана

Да.

Валерий Герасимов

Менингитом не болела??.. Клиническую смерть не переносила???... В кому не впадала???... Контузий и сотрясений головного мозга не было???

Владимир Игнашов

бред собачий просто !!!!😡

Indees Rybckin

Говорили Бендеру ищут )

Юрий

дурдом отдыхает))

Виталий...

Кругом враги?)

Св
Светлана

Да.

Виталий...

Откуда такая враждебность, если Россия ко всем с любовью?)

Отец Мельдоний

все так и было

Ви
Виктор

доктор - идиот