Ve
Venera

Господа, а куда делась лихорадка Эбола?

Ответы
Karim Карим Shamanov Шаманов

Никуда. Она убило нужное количество людей теперь решила нажать на паузу. если так посмотреть то место и район или ЗОНА. где зародилась и распростронила. ЭТО место где находится куча американских нефтебашн

Олег Ингер

осталась в пределах своего природного очага, то бишь в районе речки эбола. пик эпидемии пошел на спад, процесс то цикличный. так же как и чума, она просто ждет, вокруг тебя.

Андрей Бойко

тудаже куда и птичий и свиной грип....их придумали чтоб выкачать бабло из населения

Максим Чемоданов

Дошла до России,поняла что ей там делать нечего,развернулась и пошла обратно!

На
Наташа

Присоединилась к птичьему гриппу, атипичной пневмонии и свиному гриппу

Ve
Venera

))

Елена Котова

Она опять объявилась. Краем уха по новостям слышала, не помню где.

Михаил Москвин

она затерялась в кабинетах национальной безопасности США))))))

Ve
Venera

)))

Михаил Москвин

))))раздули проблему

Григорий Бару

А что, надо? Тогда в Африку!)))) (Не дай Вам Бог найти ее там!) 😊

Ve
Venera

))))))

Дария Кузнецова

никуда. Исчезла истерика. путин теперь вместо эболы

Ворон

Наверно какой нибудь тараканий грипп вытеснил. ))))

Идущий К Горизонту...

Все там же. Просто стало не модно про нее говорить

Андрей Ломпасо

Я ее в гости звал, так и не пришла... Потерялася..

Ve
Venera

Зараза такая...

Андрей Ломпасо

вот сучка

Владимир Гридченко

обиделась на всех и залезла обратно в пробирку

Ve
Venera

)))

Григорий Валентинович

вернулась к Эболу наверное, а чо соскучились?

Павел Шило

Убили последнего негра и лихорадка прошла.

Виктор Соколов

уже не интересно и не кто за ней не следит...

...не повелись....уже другой вирус СЫСКАЛИ))))

Акакий Акакиевич

всех макак перетрахали, на том и кончили

Раш

Сейчас новая фишка "МЕРС", в Южной Корее!

Ve
Venera

Что это?

Раш

Аналог атипичной пневмонии!!!

Nikoletta Bragansa

К эболу и вернулась - закон бумеранга !!!