Milana D.

Звонок по телефону ночью. Беру трубку на громкую связь( что б не в ухо орали) разговариваем и тут - Милан, слюньки вытри! ....!!!!!???? Писец. Звонок был видеоконференция. Бывало такое? Заставали в врасплох вас?

Ответы
Ни
Николай

))) мне запомнилось с дня рождения) давно ещё) потом хозяева фирмы харидись почему я по выходным в не зоны доступа) день рождения мой , на природе с друзьями у озёра бухаем , музыка орёт с машины , людей много было. Я уже готовый в хлам... И тут звонит хозяин фирмы , просит решить вопрос по сервисному ремонту с представителями немецкого бренда и переключает сразу... Не знаю что я им там наваливал, заплитающимся языком убегающий по дальше от бухающих орущих друзей. Но оказалось все ок... Больше таких приколов не хочу и на выходные часто включаю телефон)) в начале ругались хозяева фирмы) вроде привыкли и не звонят по выходным))

Чеширский Кот

бывало и хуже както соседка меня попросила в нете ей коечто поискать !!целый список длинный !!! нуу записывать на бумаге было явно лень !я дал ей свой телефон и включил режим запись видео !! ибо телефон звк в этом режиме хорошо пишет !! ну и сказал соседке вот я врубил диктофон ! надиктуй весь список ибо мне на бумаге лень записыать !что она и сделала !! а я и забыл что это он и видео пишит !короче потом посмтрелл и ужаснулся увиденному !! забавно получилось !

Milana D.

А что там было?

Чеширский Кот

да всечто хошш !!! увидел её богатый внутренний мир она прям камеру говорила !!правдо видео удалил потом и не стал ей об этом расказыать а то обидется ещё !

Milana D.

🙂

Ум
Умиление..

Милая, ты не слабая. Ты никогда не была ею. У тебя свои раны, и ты почти всю жизнь была одна, и ты просто искала мужчину, который был бы сильнее тебя. Это нормально, понимаешь? Все мы ищем того, кто сможет быть с нами добрым и нежным, но в тоже время жестким и строгим. Это и привлекает нас в людях-многогранность, возможность быть слабыми с ними.

Milana D.

Но не всем надо видеть меня с просони

Ум
Умиление..

— Почему ты не уходишь? — этот вопрос я задавал ей каждую ночь, когда она спала и меня не слышала.
Три часа ночи. Бессонница… Мне было о чем подумать ночью. Всегда. Я вспоминал детство и юность. Каким я был и каким представлял себя в будущем. В том будущем, что сейчас называл настоящим. Я стал им. Тем человеком, которого видел детскими глазами. Вот только краски не те: ведь в детстве все было цветным, а не черно-белым.
— А ты бы меня отпустил? —

Milana D.

От куда это?

Ум
Умиление..

неожиданно спросила она.
Она не спала, видимо, бессонница и ее потревожила этой ночью. Повернувшись ко мне, она ждала ответа на вопрос. Если я отвечу «нет», она поймет, что я в ней нуждаюсь. Если отвечу «да», то все наоборот: она мне не нужна. Сказать правду я не мог, точнее, не мог себе этого позволить. Закрыв глаза, я дал ей понять, что ответить мне нечего.
— Когда я сломала каблук, я не просила у тебя помощи. Ты сам взял меня на руки и понес, даже не спросив, куда. Это был поступок, — после минутного молчания сказала она.

O X A N A

Не люблю я эти видеозвонки))) Вышла из душа, голова мокрая, лохматая))) Тут звонок - однокурсники собрались и незамедлительно хотят пообщаться, именно через видео)

Milana D.

О дааа

O X A N A

)))))Со Старым Новым годом!

Milana D.

🙂 и вас .

O X A N A

🎉 🎉 🎉

Андрей Хитров

Не)) было, что мне смс пришло, что мой сын в беду попал😩 а насколько я помнил тогда, что у меня не было ни жены, ни детей... Было так трогательно😭

Юрий Ан

Вот фигня то. Вот звонит генерал и с ходу орет почему не по форме и не смирно ...а телефон то стационарный...

Milana D.

🙂

Июнька

честно-нет..но сама проснулась после крепкого сна- и подушка в слюньке..)))

Androider(Андрей)

У нас это не принято.Да и не получится без предварительного сговора 🙂

Milana D.

Ну не вот

Androider(Андрей)

Слово what читается "вот", точнее "уот"

Milana D.

😂😂😂😂 все! Все! Сдаюсь

Androider(Андрей)

Вот так то! 😉

Milana D.

🙂

Де
Дед'уктор

Нет..))) Но, конечно какие-то другие нелепости были в моей жизни.))

Василий Алибабаевич

Ага, я так коленвал крутил, когда по видеосвязи позвонили

Milana D.

🙂

Славик Спиренков

Да надо было салфетку по просить у юмористов этих)))

Игорь Nusferatus

Пардон, не могу выписать таблетки - я не доктор(

Milana D.

Я сама выпишу

Игорь Nusferatus

От бессонницы пожалуйста 🙂

Milana D.

Прекраките оплачивать квитанции интернета! Увидите как быстро сон будет приходить

Игорь Nusferatus

🙃 Спасибо)) Но есть проблема - это моя работа

Milana D.

🙂

Александр Сакун

Нет, такого не было, может был розыгрышь

Андрон Шрайбикус

Слюньки вытри. Меня хрен застанешь

Milana D.

В смысле?

Александр /msk 77/

А зачем вы слюньки то распустили ?)

Milana D.

Получилось так. Можно подумать у вас они не текут во сне

Александр /msk 77/

А не знаю, когда сплю... Проснулся - подобрал)

Milana D.

🙂

Александр /msk 77/

Шучу же... Всяко конечно бывает ))

Максик Ласковый )

А слюньки из-за чего, Милан? ))))

Milana D.

Можно подумать у вас во сне, слюньки не текут?

Максик Ласковый )

Нее. Наоборот во рту пересыхает. )))

Milana D.

У вас диабета нет?

Максик Ласковый )

Не знаю.. Но сахар повышенный. )))))

Milana D.

Ясно

Максик Ласковый )

А чья там попка орудует на кухне?

Александр Попов

Хе! Беда! Нет такого не было!

Milana D.

🙂

Александр Попов

Надеюсь не будет!🤣

Сергей Нагайцев

😂🤣😪🤤🤤

Сергей Бара

Не понял в чем тут расплох?

Игорь Лисовенко

ЖЕНА ПОЙМАЛА НА ПОДРУГЕ

Milana D.

Как я понимаю, жены у вас больше нет

Игорь Лисовенко

ЕСТЬ ПОДРУГА !!!!!!

Milana D.

Ну так конечно. Подруг много не бывает