Антонио Лисовский

Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно! Согласны? И что для вас скрывается за этим выражением?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Власть дается от Бога как и все в этом Мире... только вот получив от Бога человек расслабляется и со временем думает что это он сам все))... вот и попускает в наказание человеку равратиться властью.. что его и губит.. ! Всё что с Богом делает человек только во благо..будь то власть или просто Богатство... С Богом Всё полезно. и во Благо!

Прохор Молчанский

Власть в стране, развратная, воруют все чиновники, а управляет страной партия жуликов и воров. А главный Вор самый уважаемый человек в стране, кристально чистый.

Ви
Виталина

вы сами выбрали такую власть

Прохор Молчанский

Власть уже давно не выбирается, Власть захвачена Питерской ОПГ. И пока Путин у власти, изменить ничего не возможно.

Александр

Что не те у власти, раз способны к развращению. Это как водопроводные трубы из бумаги свернуть, пока не промокнут - всё хорошо, напитались - потекло...

Пётр Ермаков

С тем, на что я не могу влиять, я стараюсь найти общий язык. На власть влиять не могу - поэтому я могу только это созерцать...

Владимир Тертус

Протекционизм, взяточнисто, воровство чинуш, безобразное правительство, тупое начальство, беспросветное будущее.

Алексей Генералов

Личность сильную вряд-ли власть одолеет, только слабака. Но внесет свои коррективы несомненно.

Марсианин

Ничего не скрывается. Всё понятно: несменяемость власти - это абсолютное зло.

Агний

херня. Ни у кого нет абсолютной власти. Есть кворум доверия, или недоверия.

Агний

да ладно... Долго ли жили всласть имущие? Их травили, резали, умерщвляли исподволь. 😄

Местный Сторож

не пробовал, а абстрактно, по-моему, это глупость. А, если не развращает?

Антонио Лисовский

Увы, история показывает обратное.

Местный Сторож

Ваша история вас учит, моя учит меня)

* Александр Брагин *

А что такое АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ в данном вопросе, /контексте/ ?

Антонио Лисовский

Например как при Людовике или Екатерине Великой

* Александр Брагин *

И в чём ирония в вопросе? О ком речь?

Антонио Лисовский

А никакой иронии нет. И имён никаких нет. Есть только философия

* Александр Брагин *

Нахера тут твоя философия ни о чём?

Антонио Лисовский

Это не моя философия. А Маркиза. Советую изучить. Мир всё больше по ней живёт.

* Александр Брагин *

Советуй себе, советчик диванный.

Юр
Юрил

Деньги когда их уже очень много...Заменяет желание власти....

Сергей Кравцов

А если ее нет то наступает Анархия , Махновщина.

Оп
Опия

Властолюбцы путают берега ну и чужие границы.

Михаил Цветаев

А вот у Сталина была абсолютная власть?

Антонио Лисовский

Нет. Многие решения принимались коллективно. Он же себя предлагал отправить в лагерь когда его сын попал в плен. Просто никто не решился на это)))

Михаил Цветаев

Но его слово было решающим.

Антонио Лисовский

Да. Но потом всё больше и больше прислушивался к другим

Михаил Цветаев

всё таки можно сказать что он обладал большой властью но это его не испортило..он просто стал осторожней.

Бабушка Морошка

Ничего не скрывается. На пупкина глянь!

Сергей Никифоров

А где третье, главное предложение?

Сергей Никифоров

И чем человек ничтожнее, тем быстрее...

Ми
Мила

Конечно, как тут не согласиться?!

Читатель

Отсутствие самоограничений

Vlad Korn

Александр Губко

Неуважение к людям.

Александр Губко

Это только на буквах... 🤣