Татьяна Сюсюкина

Вы верите в сглаз?

Ответы · страница 3
Альбина Хаялиева

Легко.Даже мать может сглазить ребенка чрезмерной любовью.Ну,а зависть и есть посыл сглаза

Zаиц Харофый

Приходит гость. Восторгается цвтами. Через день все цветы вянут. (живые, в горшках) Что это?

Zаиц Харофый

Ну вот

Олег Нечай

Нет . Работает только то, в чего мы сами верим . Так сказать верой наделяем что- либо силой .

Олег Нечай

Не сглазят . это не работает . Сглазят тех , кто в это верит . И есть " следствие " в своей жизни ! А я - ПРИЧИНА , а не следствие !

Aнатолий Бирюков

Нет! Если человек с Крестом и с Христом и с Молитвой ничего не прилипнет,все отскакивает!

Ворон

В нем нет ничего таинственного, и он в той или иной степени есть практически на каждом.

Ворон

Выглядит как пробой энергетического тела в области головы. Чаще сверху. В большинстве случаев (почти всегда) постепенно самозатягивается. Если нет серьезных последствий, то и узнавать незачем. )))

Юл
Юлия

Второй месяц не могу от вялотекущих болезней избавиться

Ворон

Вакцинировалась?

Ворон

А по поводу энергопоражений можно заглянуть в ближайшую школу ДЭИР. Они есть наверно во всех крупных городах. Преподы там толковые. Да и многие из слушателей старших ступеней могут видеть.

Ворон

А после вакцинации у многих резко ухудшается здоровье. Обостряется или появляется хроника, слабеет иммунитет.

Юл
Юлия

Вакцинированные уйдут быстрее?

Ворон

Наверно.

Pasha Drugyi

в деда мороза, в гороскопы, в чупакабру и прочее. конечно, верю, я ж умственно-отсталый)

Ляля

Нет...вы верите в чудеса...

Pasha Drugyi

вовсе нет..просто верующие достали: в боженьку верующие, в приметы и прочее...тяжко от них по 15 суток сидеть за атеизм...

Pasha Drugyi

ты часто ментов посылала?)

Pasha Drugyi

лучше не пробуй) рупь штраф и 15 суток..

Владимир С

Есть многое, еще не объясненное наукой. Кто столкнулся с этим верит, а кто-то отрицает.

Владимир Асиновский

Это просто человек обладающий гипнозом может временно повлиять на другого человека

Сотник Виктор

Как правила, мужики такой "хиромантией" не страдают, это присуще недалеким женщинам.

Ляля

Нет. Нам недалеким...всё равно.

Марина Пряхина

Я нет, а вот моя мама ещё как верит. И в детстве очень часто пыиаласт от него защитить

Марина Пряхина

Можно сказать, что водой))

Николаич

в городе Калязине нас девчата сглазили,если бы не сглазили мы бы с них не слазили

Св
Светлана

Я энергетически очень восприимчива поэтому ни раз испытала эту гадость на себе

Ляля

Да это страшно и очень часто происходит.

Гена Панченко

я радуюсь ему!это подтверждение того что жизнь моя прекрасна коль завидуют мне.

Наталья Т

а то!!! На раз конечно не всегда получается, но если приложить кое-какие услия...)))

Вакиль Фаизов

да. Есть люди с тяжелым взглядом. Они вредят твою ауру и ты начинаешь болеть...

Ляля

У меня у самой такой взгляд. Но я об этом знаю...и не умиляюсь.

Игорь Шульгин

Да,верю,но природу сглаза до конца не домыслил.Тут все не так просто.Изучаю...

Ляля

Я тоже. У меня у самой глаз тяжелый.

Игорь Шульгин

Знаю одно-этот процесс психо-физический!

Ляля

Я могу это контролировать.

Игорь Шульгин

А я могу сказать кто может нести негатив и как с этим побороться.

Ляля

Вот например... Это я. И что?

Игорь Шульгин

Человек может и не знать на что способен,но его нельзя в этом обвинять.А вот если он знает и сознательно воздействует,то есть не хорошо!Можно получить эффект бумеранга,аккуратнее надо.

Елена Crimea

Вообще - нет. Но бывали случаи, когда другого объяснения просто не находишь...

Ляля

Особенно когда с детми связано.

Го
Города

Ну наверное да! По этому когда что то подозреваю то держу крестике нм пальце

Го
Города

Да желательно чтобы не видели руки в карман

Го
Города

Ну что

Го
Города

Вооо по этому держи всегда крестики

Го
Города

🙂

Ксандр

нет, иначе бы все политики были уже давно кривые, косые, больные и при смерти

Ксандр

иммунитет что ли? в детстве переболели? ))

Юл
Юлия

Пофигизм... Это ничем не возьмёшь

Ксандр

ну тогда и подавно пофиг ))

Алексей

Можно верить, или не верить, но он как был так и будет. Тоже самое и с домовым.

Ляля

Потусторонний мир....в общем.