Fu
Fuck_Тически_Твоя

Сталкивались ли в жизни с баптистами? Какое мнение о них?

Ответы · страница 3
Бибизянин

у нас на юге дача в горах и их селения рядом, иногда подбрасываем на авто, я за них плохого не скажу, тихие добродушные люди.

Ника

ходила сама, так как друг ходил, они против ппереливания крови, даже если их ребенок в этом нуждается, это и отвратило

Алексей Старшинов

Да, живут люди, как хотят... Одному сказал, в мою жизнь не лезь, мои отношения с Богом тебя не касаются... Все, отстали...

Максим Зюзин

Нет, не сталкивался. Разница между христианскими ветками особой нет - все христиане примерно мыслят одинаково.

Helena Veselova

Лицемерие. У них так много запретов. Но пока далеко от своих, то можно пуститься во все тяжкие, пока не видят.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня, именно лицемерие, было.. и много плохого сделано было

Helena Veselova

У меня тоже очень негативные впечатления от представителей этой секты.

Алексей Николаевич

Дети из таких семей учатся в нашей школе. Вполне адекватные, воспитанные. Все бы были такими- было бы хорошо.

Сергей Богатов

Видел их.Они,в отличие от иеговистов,к людям на улицах не пристают и по квартирам не шастают.Это уже хорошо.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И то верно

Владимир Коваленко

Встречался неоднократно, требовал перекреститься. Не крестятся, понимая друг друга, беседу не продолжали.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, у них все по дркгому

Владимир Коваленко

Я не верующий, но с Богом отношения не порчу и как тревога, так до Бога. Не верю, но и иноверцы мне как колючки кактуса, инородные тела веры православной.

Геннадий Попов

Нормальные, только немного зацикленные. Побеседовал с одним по душам, так потом еле от него отделался

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это да..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с настоящими а не с сектантами да.... тихие и спокойные, если их не трогать то и они никого не трогают...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А если, тронешь, выльют в ответ дерьмо одно(

нет.. я не встречал таких....

Виктор Соловьев

Я с многими сталкивался сектантами..все разные.но как правило уже зациклованы на книге..книжники..)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И на своих идеях))

Виктор Соловьев

В духовном свое не пройдет Тысячи лет по теориям живём других Уря Снесем плохих ..снесли и так регулярно через войны разрухи горе..

Раш

Продолжите список: пылесосы Kirby, косметика Oriflame, бытовая химия от Amway, баптисты, свидетели Иеговы...

Александр

вот у меня сосед бухал.и баптисты с ним поговорили.помогли ему пекарню поставить. человеком стал

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не-а) просто имело место, быть общение

Александр

баптисты они отпачковались от протестантов.я у них был мне интересно.потом я не пошел и все

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Зато весело) песни, гитара) и псевдо справедливость, для своих

Александр

так точно. мне не понравилась то что они примитивные

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И очень, хитрые)) но они всегда хорошие для своих) как говорю, честь мундира) как раз про них тоже подходит

Александр

Юль я не вникал в них .ну понял что это ни для меня

Олег Дудин

Не пьют,не курят. Те же протестанты. Никого не завлекают. У нас их молельный дом есть. Нормальные.

*** Лали***

Да,мнение нормальные люди,только на сходке песни поют и по библии вме какую-то истину извлекают.

Камил Камилов

Ну не стакивался но про один их тут не согу написать и описать если хотите напишу в личке ☝️🤫

Дедушка Мазай

С ними нет, сталкивался с Евангелистами, стал их убеждать, что они правы, ушли довольно быстро

Виктор Соловьев

Все люди верят ВСЕ..Только кто во что .и прекрасные есть в любых конфессиях. как и фанатики))))).

Тимербулатов Рамис

Приятель в секту эту вступил ,для того что бы съездить на халяву в Швецию на две недели 🙂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И как? Съездил?)

Тимербулатов Рамис

Да ,это в начале двухтысячных

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А я с одним общалась.. увы закончилось

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не очень хорошо

Тимербулатов Рамис

Я ко всем религиям равнодушен

Саша Груздов

Да вместе работали в Шереметьево в 1997 году. Нормальный человек Пить бросил секта помогла