Юрий Монгирдас

Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2: 0 в пользу немцев.
— Ребята! — кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. — Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!
Рядом грузин сидит и говорит ему:
Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр...

Ответы
Юрий Ладный

И они били нас под Киевом, Харьковом дважды, Брестом, Минском, Ригой Талиным Смоленском так что подождем второго тайма

Юлия Антонова

нет, уж лучше пусть в футбол продуют! нам не привыкать!

Sh
Shafant

Сейчас бы вернуть того тренера .. 😉

Юрий Монгирдас

тоже уже понемногу склоняюсь к этой мысли- за один только порядок на Кавказе- всего ДВА человека могли там держать порядок за столетия- Ермолов и Джугашвили

Sh
Shafant

к сожалению нынче Сталина только ругают .и обвиняют во всех смертных грехах . А мой Дед не смотря ни на что прошел войну и рюмку за него поднимал всегда .

Юрий Монгирдас

мой тоже- хотя партбилет отдал коммунистам назад ещё в конце 80.

Sh
Shafant

Мой до развала не дожил .. и не видел всего этого бардака

Юрий Монгирдас

мой дожил.. почти в 80 лет ушёл

Ян

Да, тренер был что надо !

Юрий Монгирдас

))))))))))

Время Пошло

Приветстсвую тебя))))

Юрий Монгирдас

И тебе привет, от старых штиблет)))Как живёшь-можешь? )

Время Пошло

работаю не покладая рук)))хочу заработать на Новый год..выпить сто грамм и стать другим человеком))

Арслан Мамедбакиев

Надо возвращать:)

Максим Савенков

хорошо сказана

Юрий Монгирдас

))))))))))

Лора Исаева

!!!!!! Привет)))

Лора Исаева

СОЛНЕЧНЫЙ ТЫ!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))) Многие так не считают))))))

Лора Исаева

Я Ж НЕ МНОГИЕ...)))

Юрий Монгирдас

именно по этой причине и общаемся)))Мне любы те кто неординарен)

Лора Исаева

КАКИЕ ОБЩИЕ СЛАБОСТИ )))

Фатима Потапенко

)))) Привет!

Юрий Монгирдас

Привет))

Фатима Потапенко

Пошли на работу?

Юрий Монгирдас

я живу на работе.

Фатима Потапенко

ужас!!!

Юрий Монгирдас

для кого ужас- мне нормально- природа, лес и главное НИКОГО!

Фатима Потапенко

да,на вкус и цвет товарищей нет))))

Галина Дегтярева

Спасибо.

Юрий Монгирдас

Наздоровье.