Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома
Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку

Альфред Чичкок

Счастлив тот чья родина Восток в седой дали
Там встаёт рассвета цветок для всей земли
Раньше всех увидишь день и не страшна беда
Так было всегда.

Счастлив кто на Севере живёт, снег да луна
Всё-равно растает лёд, придёт весна
Там надежда в стылой мгле яркая, как звезда
Так было всегда.

Счастлив тот, чей дом - горячий Юг - страна мечты
Вдалеке от шумных вьюг поют цветы
Можно их друзьям дарить просто и без труда
Так было всегда.

Счастлив и на Западе друг легко понять
Солнце здесь закончив круг - уходит спать
Принося с собой покой, прячется без следа
Так было всегда.

Счастлив тот, чья родина - Земля, давай кружись
И моря и поля всем дарят жизнь
Есть и радость и печаль, пусть шелестят года
Так будет всегда.
Есть и радость и печаль, пусть шелестят года
Так будет всегда.

Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Володя

Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Maria-Luisa

Очень интересно

Володя

Ну так, Шопенгауэр ерунду не писал))

Maria-Luisa

Не сомневаюсь в цитировании)

Володя

С годами все больше убеждаешься в истине его высказываний))

Maria-Luisa

Значит, и сами умнеем понемногу)

Володя

Да, сила есть - ума не надо)) А когда убыль, тут и ум приходится задействовать))

Maria-Luisa

)))

Жанна Солнечная

Деньги это платежное средство. ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ:Зло причиняют не сами деньги, а «любовь к деньгам». Согласно Библии, один богатый человек, царь Соломон, перечислил три вида зла, которое может постигнуть тех, кто любит деньги. Первое — это беспокойство. В Библии сказано: «Изобилие богатого не дает ему уснуть» (Экклезиаст 5:12). Второе — разочарование. В Слове Бога написано: «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). И третье — искушение нарушить закон. Библия предупреждает: «Кто спешит разбогатеть, не останется без вины» (Притчи 28:20).

Ника Гангало

Деньги могут приносить пользу и вред. Деньги защищают от бедности и связанных с ней проблем; люди могут приобрести на них как предметы необходимости, так и предметы роскоши. Поэтому существует опасность, что человек начнет полагаться на деньги и забудет своего Творца. «Корень всего злого — любовь к деньгам «любовь к серебру», и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями» . За деньги люди извращали правосудие, занимались проституцией, совершали убийства, предавали других и искажали истину.

Зоя

Как часто стал звучать этот вопрос ,наверно, для многих он становится все более актуальным Лично для меня... Это вопрос дальнейшей жизни Я засыпаю и просыпаюсь с вопросом где их взять Заработать никто не дает, хотя вполне могла бы еще А так хочется еще увидеть мир, посмотреть как живут люди в других странах Но увы имела несчастье заработать пенсию в Украине, на которую в соседний город поехать проблематично, не то что мир посмотреть

Сергей Шарабин

Я из-за их решился надежды на выздоровления от тяжелого заболевания последствия детского церебрального паралича. Находясь на лечение в сианьской клинике в мае 2002 году нужно было 30 000 (тридцать тысяч) долларов США на операцию на головном мозге. Никто, подчеркиваю никто, ни копейки не дал на сложное лечение. Подробно описал в произведении "Через тернии - к счастью".

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

физический предмет или запись по счету, который принимается в качестве оплаты за товары или услуги, а также в качестве оплаты долга в определенной стране и социально-экономических условиях. Деньги – это особый товар, являющийся всеобщим эквивалентом стоимости других товаров и услуг.

Энн @@@@

Ну вообще-то сейчас за деньги можно реально почти все, так что деньги -это возможности, в некоторой степени свобода. Но вот за них все же только нельзя того, что касаемо нормальных человеческих взаимотношений, нормальных, чистых, искренних, а не продажных. А так, деньги - это власть.

Илья Михайлович

не что по своей значимости. Я идейный человек при том строго православных убеждений. Деньги - инструмент управления. Не подумайте, то что весь наш мир построен на данный момент торговыми отношениями я прекрасно понимаю, но принимаю лавэ лишь как неизбежное, но не направляющее.

Ев
Евгений

На мой вкус деньги - это прежде всего символ. Почти универсальный: кому - свободы, кому - власти, кому - собственного достоинства, кому - спокойствия, и т.д. Для меня лично - символ системы, в которой мы живем, и успешности в этой системе. Чем дальше от нее, тем менее важны деньги.

Де
Дед'уктор

Деньги придумали люди.у денег много ипостасей. Это и эквивалент (условный) человеческого успеха, и средство, упрощающее взаимовыгодный обмен товарами и услугами, и средство накопления ресурсов. Но это и очень многогранный инструмент управления и манипулирования людьми.

Просто Мария

Очень даже согласна!

Просто А...

Для меня? Деньги, не больше - чем хлеб, вода, воздух. Без них не прожить. Но, мне не нужно тонну хлеба на день, половину воздуха всей планеты - мне не издышать!!! И не выпить половину воды всех пресных озёр нашей страны. Но есть люди, которые со мной не согласны

Maria-Luisa

Хорошо сказано!))

Просто А...

Сказано хорошо.. Реализовать - бы

Maria-Luisa

А в чем проблема?

Просто А...

Смешно.. Честь и совесть при исполнении любого контракта, делает его нереальным по законам которые приняла ЕР.. 223 и 44 .. всё это воровство и коррупция в их карман.. не знаете?

Елена *****

Деньги - это единица, зачастую не пропорциональная рациональной затрате жизненно важных ресурсов, таких как: время, силы, здоровье, взаимоотношения. Отсюда следует, что правильное отношение деньгам ведет к гармонии.

Александр Заруцкий

:о я впечатлен!!!

Татьяна Костромитина

сейчас наверно трудно ответить на этот вопрос. В нашей жизни деньги это все,но иногда не нужно много денег лишь бы тебя не обижали. Меня так оюидели за 700 руб, что мне и денег не надо лишь бы меня не трогали.А для вас?

Де
Дед'уктор

Нормальный эквивалент жизненного успеха. У кого деньги, тот и успешен! Раньше, был бартер, немного с государством (путевки, спецпайки, квартиры, детские сады, школы) Сейчас, почти полностью, денежный обмен.

Артур Пак

для меня это обменная валюта... я в них не нуждаюсь, но жизнь без них не имеет никакого представления и уж тем более смысла. в наше время они решают все проблемы, все остальные решает венеролог

Splendida Ragazza

Это возможности и средство раздора между людьми одновременно. Но нужно относиться к ним осторожно как и к своим дарам, красоте и таланту, чтобы не возбуждать в других зависть и прочее

Александр Заруцкий

Прям в точку)

Splendida Ragazza

Спасибо))

Руслан Ескенов

Еда. Одежда. Учеба. Тепло. Электричество. Вода. Косметика. Прокладки. Тампоны. Сигареты. Спички. Налоги. Игрушки. Мебель. Здоровье. Подарки. Проезд. Ремонт. Машина. Иногда водка.