Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы · страница 12
Mr. John Doe

Я их не люблю. Но без них не обойтись. Песок расходовать не хочется.)

Павел Лой

то же что и для всех. бумажки которыми в магазине расплачиваешься)))

Анастасия Кудряшова

просто сумма,которую я могу потратить на что-то нужное,необходимое

Никитa Тeлюкин

да хрен знает, бумага на которую можно приобрести необходимую вещь

Наталья Тункина

Средство для существования, вернее для возможности нормально жить

Екатерина Зотова

в данное время - средства для выживания (без денег никуда не деться)

Светлана Применко

Деньги – это энергия, проявляемая в форме материального носителя)

Елена Кавунова

бумажки , которые приближают к власти...злости, бездушию и жадности

..
...

Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, Много - голова кружиться )))

Татьяна Абрамова

деньги-это грязь,т.к от количества их люди многие становятся злыми

Серик Махамбетов

Мне не нравиться что всё решает деньги и всё препераеться на денги

Еваf Жиркова

я не люблю деньги пусть не обижаются на меня не понимаю цену денег

Роман Захаров

Жалкая бумага которую мы тратим, а потом получаем в виде зарплаты.

Таня

Бумажки, в обмен на которые можно получить почти все необходимое:)

Лёша Мороз

средство для достижения определенных целей в жизни, не более того

Liudmila Verlan

возможность что-либо купить для более или менее нормальной жизни

Ма
Мариша

Средство выживания,не будет денег,так и с голоду помереть можно)))

Наталья Ковецкая

бумага при помощи которой можно позволить себе купить что угодно

Владимир Лоскутов

ТОЛЬКО СРЕДСТВА для достижения определенных целей не более того.

Владимир Ефремов

деньги это навоз -сегодня нет,а завтра тем более откуда им взятся.