Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы · страница 13
Александр Ярош

Цветные прямоугольные бумажки в кармане,а перед этим пот и кровь.

Юлия Белоусова

средства для удовлетворения первичных и вторичных потребностей

Ал
Алексей

средство, сопровождающее оборот товарно-материальных ценностей

Анатолий Журавлёв

Ничто-их количество-всё,да и не в деньгах счастье ,когда они есть.

Сергей Смирнов

деньги это зло,придёшь в магазин,глянешь на цены и зла не хватает

Guki

Средство посредством которых можно жить... (извините за коломбур)

На
Наталья

Без них трудно жить. Хорошо, когда они есть и о них не надо думать.

Николай Запевалов

Ни чего! Средство хоть как то прожить, не умереть преждевременно!

Лариса Кудрявцева

так, предмет на который что-то можно приобрести, больше ничего)))

Людмила Сергеева

ДОСТАТОК И УВЕРЕННОСТЬ В ЖИЗНИ.ХОТЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ.

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Sky|Makenpro Sample =/

металл и бумага, а и ещё способ существования на планете Земля...

Оморов Тынай

Средство для удобства жизни , чтобы жить легче было , а для тебя ?

Людмила Макарова

бумага с водяными знаками предназначенные для обмена на товар.

Изя Мойшевич

не только бумага

Изя Мойшевич

композит чеканенный

Анна Калинина

средство для приобретения земных благ и социального статуса....

Сергей

Вот-те раз!... А что он "даёт", этот самый, - "социальный статус"?... "Земные блага" я ещё могу понять, но... "СТАТУС"?!!!...😕

Михаил Секо

Это такие нарезанные фантики, которые шуршат и ничего не стОят.

А. Беркович

средство для получения необходимых для нормальной жизни вещей

Нинель Калугина

Как и для всех - быть сытым, одетым и радость в жизни......................

Наталья Плаксина

Бумажки на которые можно купить продукты, одежду, технику и т.д.

Ирина Соболькова

Многое. Еда,одежда,отдых,развлечение, медицина,образование и ...