Ди Мур

Маленькой девочке подарили черепашку. Радости девочки не было конца и она целый день с ней играла. На следующее утро девочка с черепашкой в руках, зареванная прибегает на кухню к маме и говорит, что черепаха умерла. Мама:
- Эх, доча, замучила ты ее совсем. Ну не горюй, мы положим черепашку в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки, купим Кока-Колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные похороны....
(в то время черепаха высунула голову из панциря)
-...эй, дочка, так ведь она живая..!?
Дочка радостно:
- Ой, а можно я ее придушу!?... 😄

Ответы
Галина

да,"умная"мама ,ничего не скажешь и какая дочь вырастет у мамы такой ,она ее к старости дочь сама придушит маму .

Зона_Іn_Тересу

Не представляю..какая радость от игры с черепахой?

Ди Мур

Да была бы фантазия...в хоккей даже можно)) " И черепаха влетает в ворота! Гол!!!" а вам наверное интересно этих погонять 🖼

Зона_Іn_Тересу

Мама мне принесла морскую свинку... Единственное развлечение было: я выпускала свина побегать, а попугай устраивал скачки

Ди Мур

Доче тоже свинью взяли, а потом привёз крольчика из деревни...так они дружили.

Зона_Іn_Тересу

Крольчики умеют дружить..оказывается

Ди Мур

крольчатка))..самка короче и та тоже. неволя она скрепляет

Dиmа

старую вам знакомую.. 🖼

Зона_Іn_Тересу

я её где-то видела! но где..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Чего не сделаешь ради колы с тортом!?))))

Анна

что означает картинка на вашей аве?

Вера Гудкова

Теперь опять мать должна убедить .

Людмила Гладкова

НУ РАЗМАЗАЛ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ,ОФИГЕТЬ.

Дина Картманбетова

Праздника ребенку не хватает

Андрей Ростовский

мама решила похороны дороже

Angelina Goncharova

черепаха -это не игрушка

Таис

Какая плохая девочка..

Ди Мур

О маме ваще не говорю...а ведь яблоко от яблони...

Таис

Это да...

Ольга

Добрая девочка 😂

Ирис

Добрая девочка 😄

Сергей Сергей Журавов

ну все испортила..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

"Добрая" девочка.

Галина Завадич

Наше воспитание

Светлана Филюкова

😟🤔🙋‍♀️

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

La Testa

Разрешаю

Ди Мур

Вот живодёр...в хоккейную команду пусть отдаст.

Юл
Юлия

😂😂😂👍

Фа
Фараона

😄😄😄👍