Свирепый Бамбр

Вопрос бывалым. Помните, как назывался Ваш первый кассетный или бобинный магнитофон ?

Ответы
Константин

Панасоник 870 если не ошибаюсь, двухкассетник с колонками, жив посей день) Есть катушечный чюмоданчик с микрофонам. Название не помню.

Н*
Наталька ***

ИЖ по моему 242..в цифрах могу ошибаться.Кассетник коричневый такой))К нему еще 2 кассеты шли.Одна с "Пикником",другая чистая..

Ан
Анастасия

Бобинный был Маяк, если я правильно помню. А кассетный первый не помню какой был, а после него панасоник двухкасетный)

Ольга Медведева

У моих родителей был катушечник ещё на лампах. Названия не помню, к сожалению... А вот первый маг был электроника 302.)))

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Дмитрий Лебедев

Катушечный Яуза.-207. Был еще раньше какойто но это одалживали. А кассетник отец сам на базе Весны спаял.

**Юля**

PHILIPS TURBO - BASS двух кассетный магнитофон.., живой и здоровый.., но даже внучата им не интересуются..! )))))

Чудочудное Диводивное)))

Соната 308))) Анекдот ещё был в те времена: "Есть хорошие магнитофоны, есть плохие, а есть Соната...")))

Алексей Лушин

Комета МГ-201. А потом сразу Илеть-103. Это уже крутой аппарат был. А кассетниками не увлекался.

Свирепый Бамбр

У родителей долгое время такой был )))

Алексей Лушин

Это вообще для пацанов. На лавочке слушать.

Свирепый Бамбр

Мне потом подарили "Весна-203" (если не ошибаюсь), когда уже в 9 классе учился )

Ал
Александр

Легенда 404.Кассетник. Потом Электроника 302. Маяк321, потом пошли Панасоники и т.д.

Alexandr Tokman

у меня не было бобинного, был портативный кассетник SONY, но вот его код не помню.

Татьяна

"Романтика" ...был такой кассетный магнитофон...а у отца был "Маяк" с катушками

Эльмира Фассахова

амфитон два бобинных не помню и ещё был кассетный с радио плеер панасоник...

Свирепый Бамбр

😮 У родителей помню была кассетная магнитола с радиоприёмником ТОМЬ-305. А в 9-м классе родители подарили магнитофончик ПРОТОН. ))

Эльмира Фассахова

)у нас много было,все меломаны....

Екатерина Белявцева

Бабинный не скажу... а кассетный "Днестр" был... это примерно в начале 90х.. 92-95г

Екатерина Белявцева

))))) у нас когда бабинный был.. у отца такие офигенные колонки были.. выше меня))) он у нас наутилус слушал))) с тех пор помню)) Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене... или видишь там на горе)))

Pələng

🖼

Чеширский Кот

вильма 212 прибалтийская !!потом муз центр радиотехника 101с колонками с 90

Ирина Андреева

Романтика, и где он только не был, даже тонул, и представьте, работал!!!

Королевская Аналостанка

Кассетный был ,, Романтика ‘’ , а катушечный ,, Шарп ‘’ и ,, Маяк ‘’

Андрей Касимов

Катушечные.... Тембр и Грюндиг. Кассетные... Вега...JVC...И штук 12 Шарпов

Андрей Будняев

Да..последовательность-Астра4,Нота102,Ростов102,Иссик Куль101,Акаи 4000.