Июнька

Вы говорите : "Почему нет мяса?" А не потому ли, что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху?

Ответы
Галина Храмович

Не правда....мясо есть.И не все кто люди-свиньи,кто вышли замуж-коровы,а кто женился -козлы и диссертации пишут не бараны

Июнька

🙂

Галина Храмович

Нужно научиться ценить и уважать людей тогда будет и мясо и хлеб...

Дмитрий Табунов

Актуальный вопрос в СССР конца 1980-х - начала 1990-х. Тогда же был и всплеск порнографии в стране - все пОлки ГОЛЫЕ!!!!

Июнька

интересненько)))

Владимир Филатов

Весьма впечатляющее наблюдение.Скажите,а Вы к кому,из перечисленных категорий,относите себя?Интересно узнать.

Спокойная Старость

Анекдот из советского времени."Объявлен конкурс на лучший политический анекдот. Приз за первое место -25 лет."

Июнька

ахахах))) здорово!)))

Галина Обозова

не говорю, что мяса нет. Его навалом. Стоит только вокруг себя посмотреть... Шутка. Я - не каннибал.

Bonheur *****

Наверное, вы считаете себя очень остроумно, ; но незаслуженно обиженно

Natali Karabaeva

И где же этот катаклизм произошел, в какой отдельно взятой стране?

Галя Щекотур

Ага, так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали.

Июнька

😄 😄 😄

Ра
Равшан

Этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время!

Александр Миронов

да забыли скот забивают да и людей убивают-так что мясо есть

Июнька

😞

Вл@димир С*

Ну. что так писсемистично? Есть соевое "мясо"! Правда с ГМС...

Вл@димир С*

Да ладно... Что, очень заметно?

Июнька

один хобот что стоит!))

Вл@димир С*

Точно, глюки посетили... :-)))))

Июнька

тебя))

Вл@димир С*

Так я о сбе 🙂...

Марина Запорожан

у меня еще остались индоутки и индюки - не помру с голоду

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

свиньи вышли в нелюди))) хорошо сказала, я запомню))))

Июнька

🙂

Mihail Krivonosov

Ну ты дала, однако.... познания в зоологии шикарные

Июнька

у тебя не хуже в компе..)))

Вакиль

все скоты определились....остались мы одни...

Июнька

😄

Камаель

интересно чем все это время занимались вы

Июнька

я не очень юный натуралист))

Камаель

и диссертаций не защищали

Июнька

пишу..

Камаель

значит скоро будет мясо

m.
m.narymbaieva

тёлки вышли замуж.одни индюки и остались

Июнька

😄

Алекс Фадеев

Они от этого не перестали быть мясом.)))))

Июнька

😉

Марина

мяса всем хватает, кто кого....или с кем...

Анастасия Краснопеева

А зайцы прыгали и допрыгались. ХА-ХА

Июнька

😄