Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Вот только так, а не иначе! Или есть варианты?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если хоть чуть не реагирует, значит пофиг. Значит надо дать ему ощутить, что он не избран, а то к "пьедесталу" потом не приблизиться будет..

Та Еще

ревность, это такая гадость, ну и потом, народная мудрость говорит: "свекровка-длядь, снохе не верит"

Та Еще

не загоняйся, а может и не так, время покажет

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я и не загоняюсь никогда, Я рад тому что есть на данный момент, и мне всё равно по каким это причинам

Та Еще

разумно и правильно

Та Еще

🤝

Сигизмунд.

Ревность- это осознание того, что ты сам способен на измену. Все мы меряем по себе.

Катерина Д

Бред полнейший. Если нет ревности то и нет чувств.закон самца- мое значит мое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ревнует тот кто сомневается в надёжности и верности того, кого ревнует

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты видишь только собственные убеждения...🥴

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я вижу, что чувствуют близкие, у меня интуиция для чего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

интуиция тоже может подвести, и, если она(твоя женщина) захочет, она может так сделать что у тебя "рога вырастут", а ты об этом даже и не узнаешь)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этого не может быть, я всегда знал о чем она думаела, даже в таких мелочах, что приготовит на обед🤣, куда пойдет, когда и зачем))

Наталья

Да. Ревность - это прежде всего эгоцентризм, недоверие.

Александр Рузметов

Все должно быть в меру. Равнодушных людей не бывает.

Котэ Живущий На Излучине

Тут подход многогранный ))) нюансов очень много ))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можешь подробнее?

Котэ Живущий На Излучине

Надо определиться с исходной точкой сначала. Насколько по-настоящему оба любят друг друга))) пусть даже и по-своему ))))

Сергей Суслов

Думаю, есть много эмоциональных штучек

Ира Бутенко

Ревность- жуткая неуверенность в себе

Ваша Маша

да да, все от неуверенности в себе

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не многие так думают, Маша

Maria-Luisa

Думаю, что именно так.

Марина

Случаи всякие бывают

Вера Гудкова

Или собственник.

Марина Мокина

Без вариантов

Лана ******

Именно так!

Татьяна Черненкова

🖼

Елена Данилова

Все верно

Леди Кена

Все так

Леди Мила

100% так