В.ветер

Вот почему так.... не получается не получается, а как скажешь-ёпттвою мать и всё сразу получилось и шо за магия такая, в каком слове секрет?

Ответы
Sandra

нет без мата некоторые не понимают я много лет общалась с подругами они меня предали я их послала в итоге они поссорились и теперь все гуляют одни у одной спорт не пошел она его бросит скоро у другой собака сбежала ну а третья просто скоро все потеряет вот это справедливо

Лев Макаров

Напомнили мне укр. анекдот: Полковник знакомится с личным составом укр. новобранцев и вызывает их по фамилиям: - Кадыгроб! - Я!, - Убыйвовка! - Я!, Ковбаса! -Я!, - Могила! -Я!. Полковник отёр со лба пот: - Ну и фамилии у вас, ёптвою мать... -Я!

Ал
Александр

А это призыв служебных духов...😆 А если без мистики - то выброс в кровь адреналина, помогающего активизироваться. А матерное слово - ключ.

В.ветер

как всё по взрослому!👍

Ал
Александр

У нас без этих слов нельзя...Строители мы...

Рубан Александр

Об этом и японцы до сих пор гадают, после того как русские при помощи зубила, кувалди и какой то матери починили их суперкомпьютер🤣

Егорка

Ибо и МИР создан по слову [конечно кто верует] и заговоры наговоры от слова и когда приглашаете мат-немат вот и помогает она

A@
Alek @

там еще столько всего сказать можно! и, о да, происходит чудо... волшебные слова )))

Ма
Марусечка

Просто Вы сами не стараетесь, пока не оругаете себя или кого-то, привычка?)))

Ма
Марусечка

Да с чего же в печали))) Цитируете классику👍😍

В.ветер

ну это уж как посмотреть

Ма
Марусечка

А ну-ка

В.ветер

желаете глянуть?

Ма
Марусечка

На Ваши варианты, ну почему бы и нет)))

Лёха Меркушин

Это древнее заклинание , здесь нет определенного слова , нужна вся фраза)))

Вика Родионова

Ептаою мать волшебный ритуал. Даже для животных универсальная команда

Диляра Минькина(Пермь)

потому что вы это говорите на выдохе ..)))и сразу все получается))))

Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..)))

В.ветер

думаешь?

В.ветер

много думаешь, так и голова опухнит

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю..

Цельная Ягода 🍒

Ну вот только не во всех случаях этот активатор работает, да?))))))

В.ветер

но с другой стороны, как подойдёшь так и огребёшь))

Цельная Ягода 🍒

Смотря как грести)))

В.ветер

аэт бесспорно, оно уж как договоримси)))

В.ветер

😉

Дайлова Надежда Гомель

Мой муж говорил - мать его сено ела и тоже всё получалось.

Arkady Kan

Интересное выражение!

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Это чтоб не материться при мне.

Геннадий Голубев

Или что потерял, а когда уже не нужно, раз - и вот оно.

Уральская Рябинушка

Вся сила в слоГе ЁПТ, а остальное просто приложение

В.ветер

вот и я про то же и от кудва ента сила)))

Уральская Рябинушка

А шут его знает, где он берёт

Сергей Сергей Журавов

раньше этими словами пользовались наши колдуны..

В.ветер

ё моёё...видать во мне ента колдовская жилка застряла)))

Сергей Сергей Журавов

да по генам.. христианство запретило мат..

В.ветер

охота пущи неволи

Григорий Шапиро

При помощи кувалды и какой-то матери можно всё...))

Ир
Ирина

Это не секрет, это подгонялка и заставлялка😀

Татьяна Черненкова

Ну, видимо какая -то движущая сила заложена 😉

В.ветер

а я не думаю ну его на фиг ...нужно и голове смозгами отдохнуть...

Татьяна Черненкова

Точно ))))

В.ветер

ну ты заходи ежели что)))😉

В.ветер

благодарю🌹😘

А Задрали Все!

Есь ещё заклинание "какого%уя" - тож работает!)

Александр Захаров

В том, что вы растрачиваете зря свою энергию.