Ле
Лета

Чем занимаетесь сидя на карантине?

Ответы
Никита Зотов

ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Ле
Лета

Красотищщща

Никита Зотов

да уж, стараемся

Сергей Л.

Сидя на карантине, за домом сарай старый разбираю, никуда не хожу днем, а вечером , пригнувшись огородами бегаю за околицу, просто с собачкой погулять!

Сергей Л.

,Работы много, один живу, но постепенно все сделаю как мечтаю, будет как картинка! У меня еще банька на дровах есть во дворе!

Ле
Лета

Красотищщща

Сергей Л.

У нас москвичи покупают дома, живут здесь спокойно и хорошо, поселок на трассе "Таврида" стоит! До моря 50 км!

Ле
Лета

Продаете?

Сергей Л.

К сожалению нет!

Вакиль

гуляю в просторах интернета. Обновил все песни на флэшке автомобиля. Смотрю новые фильмы. Навестил свои "запасные аэродромы"...))

Ле
Лета

это же ужас,зажиреем все

Вакиль

нет. Пока есть подруги, их надо любить. Разве это плохо?

Ле
Лета

а жена чего?

Ле
Лета

о чем мы

Олег Харитоненко

Я на работе застрял далеко от дома, нас тут на месторождении закрыли на карантин(((А вы чем?

Олег Харитоненко

Да конечно, кормимся только новостями из Яндекса)

Ле
Лета

эх, ну посмотрим

Олег Харитоненко

Если кто-то покажет) То посмотрим)

Ле
Лета

И не говорите))

Ле
Лета

))))

Олег Харитоненко

Volika Paraska

На диету села,худею.занчялась фитнесом,по утрам кручу педали по 15 км.и аэробика,45 мин.😉

Volika Paraska

От скромности не помру..наглая и беспардонная...))честно.правда навязываться не люблю

Ле
Лета

Понятно))

Volika Paraska

А ты чем занимаешься на карантине?)))

Ле
Лета

Я до сих пор работала, еще не знаю)

Ле
Лета

Спасибо

Вера Гудкова

Читаю,вяжу,смотрю фильмы(раньше почти не смотрела),немного гуляю за домом в лесу....

Ле
Лета

красота когда свой дом, особенно детям

Вера Гудкова

Это многоквартирный дом -лес в 10 метрах от подъезда.

Ле
Лета

лес не патрулируется?)

Вера Гудкова

Нет и в лесу мало людей.

Ле
Лета

🌹

Олег Коваленко

Молока совсем не пью. И сырки не кушаю. Пью чайок я с сухарями и Путина слушаю.

Ле
Лета

гармонист

Ле
Лета

свое сейчас слушаю))

Почти Доктор

Я готовлю и готовлю и готовлю...убираю, убираю, убираю... И ем, конечно

Ле
Лета

да все едят, как не посмотришь

Почти Доктор

С удовольствием бы не готовила, не сли бы не дети,то ела бы яйца ,овощи и кашу)

Ле
Лета

ну это конечно да

Фёдорович

Отремонтировал швейную машинку *Подольск 142*.Жена не нарадуется.

Ле
Лета

можете ведь

Фёдорович

Я много чего могу.На даче веранду,хозблок и глубинный насос установил,что б воду хорошую пить.Даже ванную сделал со всеми удобствами. Надо же кому то похвалиться.Жене и соседям по даче неудобно.....

Ле
Лета

от, а они то привыкли к тому,что вы все делаете

Фёдорович

Соседи по даче.А я всё делаю втихаря.Только жена знает и иногда помогает.

Ле
Лета

очень мило)

Ле
Лета

🙂

Aleksandr Loychenko

Музыку новую...собираю...фильмы пересматриваю...и аудио книги...

Ле
Лета

Помереть со скуки😥

Aleksandr Loychenko

Мне ещё на дачу ехать...Уже на взводе...)))

Ле
Лета

Вас пускают?

Aleksandr Loychenko

Нет...Поймали Москвичей...Губерния "напряглась"

Ле
Лета

Это да

Ле
Лета

С балкона)))

Андрей Акбаров

Собираю сок березовый, топлю баню, живу в дачном поселке...

Ле
Лета

Красота

Ге
Геннадий

тем, на что обычно времени на хватает и руки не доходят...

Ле
Лета

да,сейчас этого времени будет зато

Александр Kãlis

Где сидя ? некогда хернёй заниматься ,иди работай...))))

Ле
Лета

Ну иди и работай

Анатолий Фролов

Как чем ..свяжи чё нить на седло..или голышом сидишь ..

Ле
Лета

че

Ле
Лета

откуда у вас мысли такие в бошку лезут?

Ле
Лета

😕

Александр Михалёв

я работаю за так....деньги вам седунам видимо уходят

Ле
Лета

у меня паразитов нет, как чем занимается?

Александр Михалёв

после того что вы сказали что кушаете суши и давно то сомневаюсь.....ну вы пример иммунолога чем он занимается?!

Ле
Лета

посмотрите в поисковике

Александр Михалёв

ну зачем я знаю а вы лиш бы сказать

Ле
Лета

в смысле лишь бы?

Ирина Вахитова

бедствуем напряг большой мама всё время дома сидит

Ле
Лета

мама?

Ле
Лета

так мама пожилая наверно, пусть сидит пока дома

Dgorg Un

Ищю людей которые хотели бы больше узнать о Библии.

Ле
Лета

чу-щу

Dgorg Un

Кто читает и применяет её советы счастливы не только сегодня но и имеют твердую надежду в далеком будущем

Лида Пирогова

Сейчас телек притащили, собираюсь ремонтировать...

Ле
Лета

откуда притащили

Ле
Лета

приработок

Сяйво ༄࿐

Часть времени уходит на работу, часть на отдых))

Ле
Лета

Значит нужная

Сяйво ༄࿐

Да, без работы никак ))