Евгений Жизнев

Любые манипуляции, которые мы проводим над своей внешностью, оказывают влияние на энергетику и на взаимоотношения с окружающими. Цвет волос меняет не только образ, но и может значительно изменить жизненную линию человека. Например, зеленый цвет волос совершенно логично может привести к отказу в приеме на работу, а ярко-красные волосы — привлечь внимание парня, который давно вам нравился. А Вы какой цвет волос хотели бы, может и не решаетесь пока?

Ответы
Валентина Рязанова

Я думала , начну седеть, покрашу волосы в пшеничный цвет. 40 лет, 50 , 60 и ни одной седой волосины, сейчас в 68 лет появилась небольшая прядочка на правом виске, но она придаёт шарм и красоту причёске. Думаю, пока не стоит краситься, подожду.

Евгений Жизнев

да, удивительно

Лю
Людмила

вранье , была зеленой , фиолетовой , розовой , черной ,рыжей короче разной. На себе проверено . И кстати с зеленым цветом волос поменяла работу на более привлекательную

Евгений Жизнев

☺️выходит меняет

Лю
Людмила

да ничего не меняет

Дарья

Я была и рыжей, и брюнеткой и блондинкой. Мне комфортнее с блондом, волосам с тёмными оттенками

Роман

Хм...Я раньше носил длинные чёрные волосы. Ходил в кожанке с цепями и кольцами))) В берцах)

Евгений Жизнев

Меняется жизнь, меняемся и внешне?

Роман

Получается, что так... Я раньше был неформалом. Рокером.

Niemand Против Войны

А наоборот может? Зелёные – на работу с руками оторвут, а красные – парня оттолкнут?!

Хасанова Татьяна

Иногда хочу поправиться в шатенку или брюнетку, но мастера в салоне отказывают.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

всё, что хотела уже попробовала: от взбесившейся морковки до темного баклажана

Людмила Богодухова

Хотела стать синей и стала , с Нового года хожу синей....мне нравится....

Raisa Riseva

Синий! И решалась и здорово смотрелись синие пряди на черных волосах

Евгений Жизнев

чудесно

Таня Ежова

хотела сказать - в голубой) но некоторые здесь это цвет не любят)))))))

Лариса Поломошнова

У меня всегда каштановый. Один раз красила в белый, не понравилось!

Галина Золотарева

все,отхотела! а раньше всякой была,кроме брюнеточного цвету! ☺️

Ирина

вот зеленый хочется, но без работы нельзя. Поэтому воздержусь)

Евгения

Насчет зелёных - согласна. А вот с красными повременила бы)))))

Химера

Я бы хотела тот, который был от рождения, но не реально))

Екатерина

Мой натуральный - пепельно-русый, к нему и возвращаюсь

Максик Ласковый )

Мне красные и зелёные женщины не внушают доверия. )))))

Евгений Жизнев

экстремалки

Максик Ласковый )

Мне что-нить полегче, более естественные тона - рыжую например. )))))

Евгений Жизнев

что то на рыжину потянуло женщин

Максик Ласковый )

Завидуют. ))))

Евгений Жизнев

кому, Анжелике?

Максик Ласковый )

Всем рыжухам. )))

Евгений Жизнев

ааааааа

Александра

эксперименты давно все проведены. хожу натураальной

Ирина Выдрина

ДА ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ БЛОНД НА ШАТЕН( ЭТО МОЙ НАТУР. ЦВЕТ)

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!