Виктор Комаров

Когда все ясно, тебя опять наступает определенность? Тогда, мы с вами, но этим не ограниченно. Развивайтесь, иначе зачем.

Ответы
Leloosha Onixec

на первый взгляд вроде просто набор слов. но если вчитаться и вдуматься, то становится еще не понятнее. но буду развиваться, раз уж так просите

Виктор Комаров

Хороший букет и вина приятно выпить с достойнейшей?!?

Leloosha Onixec

вы как бы сомневаетесь, предложить ли букет и вина, или же ставите под сомнение достойность мою?))

Виктор Комаров

Ваши чувства вне сомнения как изысканность ваших взоров! Готов принести свои извинения за задержки времени сайта. Меня в Мценском уезде из под пуль белогвардйцев вынесли в 1992 году, потом меня маман рожал в котугах. Что у вас?

Виктор Комаров

КРУТО ВСЕ МЕНЯЮТ - ОТХОДЧИВЫЕ ГАЛСТЕРЫ НА ДВЕРЯХ

Виктор Комаров

куда от вас деться? Я ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН, ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА ВУЛЬГАНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ.

Виктор Комаров

нЕ ЗАВОДИТ? Вы в рейтинге, гносы

Елёна

не интересно, когда всё ясно.. тухнет мозг..

Елёна

..и кипит.. когда раздумья.. или не ясен выход..или исход..

Виктор Комаров

Искать решение - себя испортить, и зачем?

Елёна

отпустить?..и - по теченью?

Виктор Комаров

Только не течь, - жить и присложнять все вокруг...

Елёна

))..эт я умею..))))

Виктор Комаров

А, революций и Южных странах хватает.

Виктор Комаров

В чемто незавершенность проскурности? не кажется?

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Комаров

Тогда, не зачем - пучьтесь дальше...

Хранитель Времени

Хорошо иметь дело с понятливыми

Светлана Астапова

верно

Светлана Астапова

отнюдь..прекрасность с приторностью схожа..и нету в этом ничего..С начинкой я люблю печенье..а форма-пшик..иль ничего

Виктор Комаров

... как долго и не к чему....

Светлана Астапова

комплиментами аж засыпал((

Виктор Комаров

есть возможность, и чего нет?

Светлана Астапова

а цель реального общения-ноги раздвигать)))