Vikkilove Vikkilove

Вопрос: если 2 кота ушло в неизвестном напрвлении, а 2 кошечки ещё не дожив до 5-ти месячного возраста погибли....стоит ли думать о мистике или просто завести новую живность?

Ответы
Елена Дробчак

может и мистика,,но может и реальное обьяснение,,всему,,коты ,,не так привязаны к дому ,чем кошечки,,поэтому могут уйти ,,загулять ,,или погибнуть на дороге,,или встретить нового хозяина,,,,а кошечки,,возможно подхватили инфекцию,,

Vikkilove Vikkilove

нет, коты у нас прожили каждый ровно по 1 году, а кошечкам было по пять месяцев, обеих убили.

Елена Дробчак

убили,,варвары,,,

Максик Ласковый )

Я б подумал как избавиться от отрицаловки. Дело уже непростое. По ходу ведьма ходит...

Vikkilove Vikkilove

я это же думала

Максик Ласковый )

Говорят, в этом случае неплохо помогает от нечистой силы - острый предмет воткнутый в косяк двери.

Алексей Бобков

(черный юмор) на кошках вы потренеровались,переходите на злых людей

Дани Ломастер)

У ветеринара надо проконсультироваться.

Пчелка

Коты могут и вернуться. У них есть такое.

Vikkilove Vikkilove

они пропали 5 лет назад, и поэтому долго мы не решались взять снова кошку в дом (ребёнок расстраивался)

Пчелка

Конечно это долго. Берите другой масти.

Vikkilove Vikkilove

спасибо!

Вадим Г.

Значит не ко двору...Заводите еще...

Ирина

эх, мне бы ваши проблемы............

Vikkilove Vikkilove

ну вы же не знаете какие у меня)))

Ирина

я про Ваш вопрос.

Майя Петрова

завести новую живность

Николай Шаповалов

Купи собаку

Vikkilove Vikkilove

была мысль))) но, увы, квартира не позволяет площадью))