Адресат Выбыл

Когда у меня удаляют вопрос по просьбам местного курятника, иронично представляю вялотекущего брежнева времен упадка социализма и обиженных жен с "сигналами " в партком . Сколько требуется смен поколений,что бы прижилось у рабов достоинство?🤔😉😊

Ответы
Виктор Молодов

А что лично имеете против Брежнева, прошедшего войну и получившего во время её Героя СовСоюза? А маразм в старости любого может достичь. Он кстати пытался уйти с поста по старости, но политбюро было против. А курятник он всю жизнь был, есть и будет.

Адресат Выбыл

Он и целину написал, дочь взростил. А уж звпний было-спины не хватало

Виктор Молодов

Возглавил поднятие целины. С зеками в основном. И поднял ее, а страна избежала намечающегося голода. А то, что к старости жополизы побрякушек навешали-не его вина. А насчёт дочек, и его и сталинской вероятный противник подсуетился. Одной еврея подсунули, другой цыгана.

Адресат Выбыл

Утрированно и не по сути. Удачи

Виктор Молодов

И Вам тоже. Всё таки покопайтесь в архивах. Там много интересного.

Адресат Выбыл

Сейчас любая информация в свободном доступе и отличная от вашего представления о генсеке.

Виктор Молодов

Интернет и документация из архива, поверьте, разные вещи. Спасибо за диалог.

Адресат Выбыл

Взаимно

~L
~Eva Lansca~

Ваши вопросы удаляют ?! Ого!! Нормальные вопросы .....с сарказмом и иронией, ну иногда злые они , ну так что ж !

Адресат Выбыл

Мои вопросы могут быть жесткие, и откровенные этим же

~L
~Eva Lansca~

А именно это и неприятно многим

Адресат Выбыл

Многим?)) Особо говнистым скандалистам с отполированным мозжечком. Не более

Инга

))какой же вопрос нужно задать,что бы просили его удалить?)🤔 🙂

Адресат Выбыл

Любой,что не по силам осмыслить

Инга

есть такие вопросы,согласна,но просить удалять...кому то они интересны.

Адресат Выбыл

Именно. Мало понимаю подобные действия

Инга

значит,задели за живое...я так понимаю)

Адресат Выбыл

Правильно понимаю

Инга

🙂

Александр Мамедов

А кто тут рабы?

Адресат Выбыл

И вялотекущий брежнев?🤔

Александр Мамедов

совсем путаница в умах.