Адресат Выбыл

Когда у меня удаляют вопрос по просьбам местного курятника, иронично представляю вялотекущего брежнева времен упадка социализма и обиженных жен с "сигналами " в партком . Сколько требуется смен поколений,что бы прижилось у рабов достоинство?🤔😉😊

Ответы
Виктор Молодов

А что лично имеете против Брежнева, прошедшего войну и получившего во время её Героя СовСоюза? А маразм в старости любого может достичь. Он кстати пытался уйти с поста по старости, но политбюро было против. А курятник он всю жизнь был, есть и будет.

Адресат Выбыл

Он и целину написал, дочь взростил. А уж звпний было-спины не хватало

Виктор Молодов

Возглавил поднятие целины. С зеками в основном. И поднял ее, а страна избежала намечающегося голода. А то, что к старости жополизы побрякушек навешали-не его вина. А насчёт дочек, и его и сталинской вероятный противник подсуетился. Одной еврея подсунули, другой цыгана.

Адресат Выбыл

Утрированно и не по сути. Удачи

Виктор Молодов

И Вам тоже. Всё таки покопайтесь в архивах. Там много интересного.

Адресат Выбыл

Сейчас любая информация в свободном доступе и отличная от вашего представления о генсеке.

Виктор Молодов

Интернет и документация из архива, поверьте, разные вещи. Спасибо за диалог.

~L
~Eva Lansca~

Ваши вопросы удаляют ?! Ого!! Нормальные вопросы .....с сарказмом и иронией, ну иногда злые они , ну так что ж !

Адресат Выбыл

Мои вопросы могут быть жесткие, и откровенные этим же

~L
~Eva Lansca~

А именно это и неприятно многим

Адресат Выбыл

Многим?)) Особо говнистым скандалистам с отполированным мозжечком. Не более

Инга

))какой же вопрос нужно задать,что бы просили его удалить?)🤔 🙂

Адресат Выбыл

Любой,что не по силам осмыслить

Инга

есть такие вопросы,согласна,но просить удалять...кому то они интересны.

Адресат Выбыл

Именно. Мало понимаю подобные действия

Инга

значит,задели за живое...я так понимаю)

Инга

🙂

Александр Мамедов

А кто тут рабы?

Адресат Выбыл

И вялотекущий брежнев?🤔