El
Elise

А вы расстраиваетесь из-за чепухи?))

Ответы
Анатолий Долгов

Не стоит воспринимать неудачу мелкую или крупную личными расстройствами.. Думаю правильнее воспринимать как невезением временным .."" Не повело""- так правильней ... Чепуха вообще расстройств не стоит ..на то и-""" чепуха """.. Ошибкам своим улыбаться нужно.. Вам раз в другой обязательно повезет.... Везения желаю ВАМ и желаю ВАМ удачи

Дмитрий

Зайка нам с тобой некогда скучать, наступила настоящая весна, подснежники распустились, девушки начали раздеваться......,вот скоро лето и нас будут радовать пляжными нарядами!!!

El
Elise

ага, Заяц!

Дмитрий

Добрый день Зая! Ну вот видишь ,как к лицу вам пляжный нарядик, ничего нет лучше и романтичнее картины-"девушка у моря"!!! Наверное-это Средиземное море!?

El
Elise

почему так думаешь?

Дмитрий

Я так думаю....,или это скорее моё воображение, т.к. люблю Италию очень часто бывал там по работе на протяжении 10 лет и ещё нравится Греция, а там ведь Средиземное море и пляжи такие песчанные и бесконечно длинные и не так многолюдны, как у нас на Чёрном море...,иногда даже присесть там негде из-за наплыва людей и пляжи разделены на сектора, как клетки в тетради!

Денис Семенов

Если внимание обращать на все!!!! в течение жизни просто мило поподешь тупо в богданово!!! дурдом!!! поверь!!! умный человек поймет ничего не скажет а дурак серавно не поймет!!!!

Иванов Иванов

Доброй ночи. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся

El
Elise

давайте

Иванов Иванов

а как твое имя?

El
Elise

Love ♥

Иванов Иванов

Доброй ночи. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся

Александр Белошапкин

Расстраиваться вообще-то нельзя...кому нужна расстроенная гитара? Переживания -это допустимо человеку...за ближнего. Переживания за себя --влекут падение.

Дмитрий

Какай опыт!? А сломанные судьбы и искалеченные души!? Все войны, распри на земле из-за женщин! Женщины -это сплошные пороки и исчадия ада на земле!!!

El
Elise

бесподобно!

Дмитрий

Да уважаемая Любовь-это не подлежит обсуждению!!!

Дмитрий

Ох какая вы хорошенькая!!! И что вы тут делаете...,надо о семье и детях думать и от кого рожать будете-генофонд ведь надо сохранять!!!

Дмитрий

А как же Я!?

El
Elise

даже и не подскажу

Дмитрий

Знакомиться поближе будем!?

El
Elise

с тебя и начнем

Дмитрий

Родился в Москве, образование высшее-Плехановская академия, в разводе давно, есть сын, уже взрослый, проживаю на Юге столицы, рядом с усадьбой Царицыно!!! Жду от вас алаверды!!!

Aleksandras Ignatavicius

все зависит от чепухи и ерунды в придачу а так стараюсь забить боооольшой и толстый на всю чепуху😆 😂

Дозморова Мария

Хорошая и большая Чепуха заставляет суетиться, и расстраиваться, если не знаешь как от неё избавиться!

?M
?ahin M?mm?dov

у каждого человека есть своя понятия и каждый видит чепуху в чужих поступке так что не растраивайся 🙂

Женя Ларионов

я растроен потому что мой младший брат ему помогли я их найду этих убиц о прастить их нет им пращения

Константин

Когда-то было. Теперь - сложно сказать, из-за чепухи я расстраиваюсь или более серьезных вещей.

Olivia Autumn

Это случается, но порой мелочь расстраивает тогда, когда стойко пережил серьезные трудности.

Рудольф Тукмачев

Каждый живой человек всегда на что то реагирует ! Глубина реакции зависит от смысла момента !

Дмитрий

Надо же опять сменили заставку на фото....,какая же вы на самом деле и за кого себя выдаёте!?

El
Elise

считаю

Дмитрий

Вы НЛО или...,

El
Elise

не надо хамить...а то сейчас тоже начну...

Дмитрий

Женщину хамство не красит.....,а вы ведь у нас красавица и умница!!!

El
Elise

красавица и умница, но не у вас

Levani Devdariani

Иногда, но это из 1000 случаев раз бывает, когда заденет очень деликатный вопрос...

Па
Павел

нет милая.. вот че че , не мелочный я... хоть пусть кто то сдохнет из соседей, пофиг

Вячеслав Протасевич

Иногда приходится. А потом посидишь, подумаешь- а ну его все к лешему...🌞

Казыбек Дармагамбетов

Зачем тратить нервы на чепуху, ведь нервные клетки не востанавливаются.