Не стоит воспринимать неудачу мелкую или крупную личными расстройствами.. Думаю правильнее воспринимать как невезением временным .."" Не повело""- так правильней ... Чепуха вообще расстройств не стоит ..на то и-""" чепуха """.. Ошибкам своим улыбаться нужно.. Вам раз в другой обязательно повезет.... Везения желаю ВАМ и желаю ВАМ удачи
Зайка нам с тобой некогда скучать, наступила настоящая весна, подснежники распустились, девушки начали раздеваться......,вот скоро лето и нас будут радовать пляжными нарядами!!!
Добрый день Зая! Ну вот видишь ,как к лицу вам пляжный нарядик, ничего нет лучше и романтичнее картины-"девушка у моря"!!! Наверное-это Средиземное море!?
Я так думаю....,или это скорее моё воображение, т.к. люблю Италию очень часто бывал там по работе на протяжении 10 лет и ещё нравится Греция, а там ведь Средиземное море и пляжи такие песчанные и бесконечно длинные и не так многолюдны, как у нас на Чёрном море...,иногда даже присесть там негде из-за наплыва людей и пляжи разделены на сектора, как клетки в тетради!
Если внимание обращать на все!!!! в течение жизни просто мило поподешь тупо в богданово!!! дурдом!!! поверь!!! умный человек поймет ничего не скажет а дурак серавно не поймет!!!!
Доброй ночи. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся
Доброй ночи. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся
Расстраиваться вообще-то нельзя...кому нужна расстроенная гитара? Переживания -это допустимо человеку...за ближнего. Переживания за себя --влекут падение.
Какай опыт!? А сломанные судьбы и искалеченные души!? Все войны, распри на земле из-за женщин! Женщины -это сплошные пороки и исчадия ада на земле!!!
Да уважаемая Любовь-это не подлежит обсуждению!!!
Ох какая вы хорошенькая!!! И что вы тут делаете...,надо о семье и детях думать и от кого рожать будете-генофонд ведь надо сохранять!!!
правда? вот не знала...зато теперь знаю, что мне делать...
Интересно у вас дети есть, И сколько раз были за мужем!?
вот видите выхожу снова...)))
Знакомиться поближе будем!?
Родился в Москве, образование высшее-Плехановская академия, в разводе давно, есть сын, уже взрослый, проживаю на Юге столицы, рядом с усадьбой Царицыно!!! Жду от вас алаверды!!!
все зависит от чепухи и ерунды в придачу а так стараюсь забить боооольшой и толстый на всю чепуху

Хорошая и большая Чепуха заставляет суетиться, и расстраиваться, если не знаешь как от неё избавиться!
у каждого человека есть своя понятия и каждый видит чепуху в чужих поступке так что не растраивайся 
я растроен потому что мой младший брат ему помогли я их найду этих убиц о прастить их нет им пращения
Когда-то было. Теперь - сложно сказать, из-за чепухи я расстраиваюсь или более серьезных вещей.
Это случается, но порой мелочь расстраивает тогда, когда стойко пережил серьезные трудности.
Каждый живой человек всегда на что то реагирует ! Глубина реакции зависит от смысла момента !
Надо же опять сменили заставку на фото....,какая же вы на самом деле и за кого себя выдаёте!?
я из ФСБ! Здравствуйте, товарищ!
Здравия желаю товарищ прапорщик!!!.....Разрешите доложить в Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно.................
А вы себя считаете красивой женщиной????
не надо хамить...а то сейчас тоже начну...
Женщину хамство не красит.....,а вы ведь у нас красавица и умница!!!
красавица и умница, но не у вас
Иногда, но это из 1000 случаев раз бывает, когда заденет очень деликатный вопрос...
нет милая.. вот че че , не мелочный я... хоть пусть кто то сдохнет из соседей, пофиг
Иногда приходится. А потом посидишь, подумаешь- а ну его все к лешему...
Зачем тратить нервы на чепуху, ведь нервные клетки не востанавливаются.