Евгений Онегин

Я - патриот. Я воздух русский,Я землю русскую люблю,Я верю, что нигде на светеВторой такой не отыскать,Чтоб так пахнуло на рассвете,Чтоб дымный ветер на песках...И где еще найдешь такиеБерезы, как в моем краю! А как вы сильно любите родину свою?

Ответы
Татьяна :))

Мой город - самый лучший город в мире,
Родился на слиянии двух рек.
Прекрасный город в Западной Сибири
Живёт и процветает третий век.
В нём очень много улиц самых разных,
Театров, парков, зданий, площадей.
А в центре города бывает так приятно
Неспешно погулять среди аллей.
В Омске в сумерках вечерних наступает
Ласковый покой и тишина:
Город наш любимый отдыхает,
Добрых дел немало ждёт с утра.
Расцветай любимый город, словно в сказке,
Поднимайся зданиями ввысь,
Разрастайся улицами, парками,
За великие свершения берись!.............................................................................................................................................................................................Плывут по Иртышу
Большие корабли,
И на воде закат –
Сверкающей полоской…
Решает капитан:
- На берегу Оми
Построим крепость мы.
Пусть назовётся Омской!

Дуся Такая

Не одні хани у полон мене брали,
Били-вбивали, на чужину гнали,
Били-вбивали, на чужину гнали.
А я не скорилася, із сльози відродилася,
Українкою ж я народилася.
Кажуть люди я сама, наче квіточка,
Що пливуть мої слова, як та річечка,
Що душа моя співає, мов сопілочка.
А я просто українка, україночка,
А я просто українка, україночка.
Українкою ж я народилася.
Кажуть люди я сама, наче квіточка,
Що пливуть мої слова, як та річечка,
Що душа моя співає, мов сопілочка.
А я просто українка, україночка,
А я просто українка, україночка.
Кажуть люди я сама, наче квіточка,
Що пливуть мої слова, як та річечка,
Що душа моя співає, мов сопілочка.
А я просто українка, україночка,
А я просто українка, україночка.

Время Пошло

Ну давайте за нас за таких красивых 🍷

Св
Светлана

Я русская, а это значит: Во мне мятежная душа, Меня не купишь за копейку И не продашь за три гроша. Я русская, а это значит: Во мне течет такая кровь, Она на подлость не способна, Зато способна на любовь. Я русская, а это значит: Люблю синь неба, ширь полей, Как на просторе кони скачут И сказки про богатырей. Я русская, а это значит: На шее православный крест, Любовь дал Бог, даст Бог удачи. Но, главное, была бы честь. Я русская, а это значит: Пред родом предков я в долгу. Я русская, а это значит: Другой быть просто не могу.

Yuri V. Brovkin

Дааа, сибирячка Чуча дурному не научит! ❤️

Rikar.asb

Наша родина Сибирь необъятно шерока, как жених так богатырь, как невеста -ягодка

Мадинов Арзудун

пришлите одну. жениться чтоб 😄

Св
Светлана

почтой? мож лучше выбрать самому?

Мадинов Арзудун

да. в одной с..ки в другой п....ка 😄

Мадинов Арзудун

остальное в остальных бандеролях

Мадинов Арзудун

набор мебели сделай сам. как ни пробовал все равно получается гроб

Да
Дарья

Одна Батьківщина, і двох не буває,
Місця, де родилися, завжди святі.
Хто рідну оселю свою забуває,
Той долі не знайде в житті.

У рідному краї і серце співає,
Лелеки здалека нам весни несуть.
У рідному краї і небо безкрає,
Потоки, потоки, мов струни, течуть.

Тут мамина пісня лунає і нині,
Її підхопили поля і гаї.
Її вечорами по всій Україні
Співають в садах солов'ї.

І я припадаю до неї устами,
І серцем вбираю, мов спраглий води.
Без рідної мови, без пісні,
Без мами збідніє, збідніє земля назавжди.

Ол
Ольга

Мне нравится закат, рассвет И радуга весёлая на небе, И мысли о горячем, вкусном хлебе, И водопада лучезарный свет, Пьянящий запах скошенной травы, И широта полей, и аромат цветов, И радуют зелёные дубравы, Синь неба, белоснежность облаков, И озеро, что спряталось в лесу, И лилии на чёрной его глади, И ивы, что склонили свои пряди… И нравится, что этим я живу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огромный вопрос, что есть Родина. Это моя страна? Это моя страна с Крымом или без Крыма? Это моя страна и те порядки, которые есть в ней сейчас? Это город моего рождения (Москва)? Это мой маленький поселочек в Подмосковье, где живу последние 3 года? Это крошечный поселок в тайге, где живет вся моя родня, и где мне не суждено было ни родиться, ни жить?

Та
Танита

Буває, часом сліпну від краси.
Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–
оці степи, це небо, ці ліси,
усе так гарно, чисто, незрадливо,
усе як є – дорога, явори,
усе моє, все зветься – Україна.
Така краса, висока і нетлінна,
що хоч спинись і з Богом говори.

Александр Заверюха

Со временем любовь тускнеет, все ищут снова новизну, а Родина всю жизнь мне душу греет, я без нее и жить то не смогу. Она часть сущности , часть тела- как руки, ноги, голова- прожить мы без нее сумеем,но инвалидами тогда.

Наталья Маркова

Это как про Коптяки написано-там березовая роща! Как хорошо там на душе!!! Берег озера, шум плещущей воды, легкий целующий ветерок и состояние надежности и покоя...

Светлана Андрейкина

у нас березовые рощи очень красивые и не только березы много широколиственных,хвойных реликтовых , какие лотосы , рододендрон на сопках весной красиво цветет

Евгений Онегин

уххх аж дух захватывает...

Dima Belkin

я так сильно её люблю что горю желанием послать фалоиметатор украинцам и немцам с надписью это вам от нас РУССКИХ подарок пидоры ебаные

Igor Komlev

Да я патриот и очень люблю Россию.А многим россиянам хочу сказать,что многим наверно надо пожить в Европе ,что бы начать любить Россию.

Валентина

.....Завешся ты ласкава Белай Руссю...Прыгожая...цудоуная мая..Табою я зауседы ганаруся...Люблю цябе ...бацькоуская зямля...

Наталья Августовская

вокруг меня и степь ...и горы ...ковыль , как волны. на ветру ... и хоть я - русская по крови , но Казахстан я свой люблю.....

Аскар Буркитбаев

Браво, Наташа! 🌹 🌹 🌹

Александр Коваленко

Ты,Родина,одна у человека, как можно без любви к тебе пожить,и где б не находился на планете,живу тобою и дышу!

Айтгуль Сейтказина

молодец-уважаю ,мы тоже любим родину свою,где родился там и пригодился,березы в кахахстане не хуже

Анна Стоналова

Русь моя непокорна,силою огромна,чтобы разбить врага,и придёт наше время,скинем вражье бремя,

Женис Калкабеков

Естес-с-ственно! Но, прошу Вас не относитесь так легкомысленно к правописанию ЛЮБИМОГО языка!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Я люблю свой город!Побывав в других городах и краях,понимаешь,что лучше нет малой Родины.

Ирина Ткач

Очень люблю, 12 лет жила на Украине когда вернулась готова была землю целовать от счастья