Ин
Инна

Для того, чтобы попасть в Сочи сейчас, выстраиваются пробки многокилометровые. У людей карантин закончен?😁

Ответы
Vi Za Vi

С 14 начнут снимать ограничения и долбанные бесовские пропуска. Они монитрорят общественное мнение ,а люди давно озлоблены.Готовы к выступлениям не по децки

Ин
Инна

У нас продлен карантин до 21. Правда, с послаблениями

:T
:Thinking:

Не знаю где как в Севастополе вроде давно . Правда сам не выебал за пределы , говорят до сих пор не всех далеко в город пускают.

Ин
Инна

Почитай что написал, внимательно

:T
:Thinking:

😆😂🤣 телефон разбил иногда не те буквы печатаются😆😂

:T
:Thinking:

Чет сенсору все хуже , наверное все же прейдется ремонтировать или новый покупать...

:T
:Thinking:

Подумаю над этим 😁 телефонов внатуре мне на год хватает😆

Ин
Инна

Возьми себе Сяоми 10 ноут про. Это огонь

:T
:Thinking:

Может ) я как раз по китайцам ударилися , все равно долго не живут ... Сейчас с экраном в ,, паутине ,, vivo y93 8 ядер 4 гига оперативка вроде всем доволен😁 мне в принципе звонить и интернет ток нужен от телефона...

Анатолий Иванов

Торговля перешла в обычный режим работы.

Павел

У многих, видимо, он и не начинался

Дмитрий Степанов

Нет. Просто люди страх потеряли...

Евгения

В Сочи постоянно пробки

Евгения

Кошмар!!! Весь отпуск просидеть в комнате....

Ин
Инна

Две недели за свой счет. Это вообще полный абзац!!!!!!!

Евгения

Да уж... начудило наше правительство. Поэтому, к сожалению, в этом году мы на море не поедем.. хотя я его просто обожаю...

Ин
Инна

🖼 немного Сочи Вам!

Евгения

Вот Вы сейчас специально дразнитесь?))))

Юр
Юрил

Очередь заняла ????😊

Юр
Юрил

Эх.Плохой из тебя бизнесвумен....😂😂

Юр
Юрил

Дарю идею ...🙂

Просто Александр

Observation их ждет там

Аптер Пётр Яковлевич

Нет конечно