Mарина

Телевизионщики спрашивают столетнего деда о секрете его долголетия.-Это потому что я отказался от секса.-Понятно,а когда это произошло?-Лет пятнадцать назад.-А почему отказались?-Пришлось.Мне нравятся женщины постарше.Но уже никого не осталось!!!!!🤣😁🙃

Ответы
Анатолий Иванов

Встретились два ветерана ВОВ.Разговорились.Потом один другого спрашивает,Петро,ты помнишь нам давали таблетки,что бы на женщин не смотрели.Помню,помню.НО они,по моему,только сейчас 👍💐начали действовать!

Сергей Богатов

"Мне нравятся женщины бальзаковского возраста.-Да вы,батенька,гурман.Бальзаку в этом году исполняется 200 лет".

Василий Буслаев

Ты хоть её алмазами обсыпь , хоть обрамляй златой каймою , пи-да была , пи-да и есть, пи-да останется пи-дою!

Сергей Сергей Журавов

мужчинам нравятся женщины помоложе.. если нет запаха детородности женщина не нужна..

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Иванович

Да мог бы и молодуху заташыть. Чё сидеть без дела.

Сергей Л.

Когда нас выпустят, мы вас того, расстреляем!

Баба Йога

😅😅😅😅😅

Николаич

да...дед до никрофилии не опустился )

Гр
Григорий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Вот ведь какая проблема?)))))

Виталий Нечаев

...а мне, немного помоложе...

Александр

😁😁😁👍👍👍

Улугбек

☝️☝️☝️🤫

Адам Адамов

Вот он секрет долголетия

Та
Татьяна

👍👏🍓🍒🍑

Ллири Хесс

Я знал, что секс вреден.

Руслан Русланов

Он просто очки потерял!

Ля
Ляся

👍👍👍💣💥

Юрий

блин - досадно однако))