Ju
Juta

Улетают птицы каждый год на юг... Кто же с... ка спонсор этих нахалюг?

Ответы
Вадим

Это не потому,что есть спонсор,это потому,что есть маховые перья! Вот отрастить их себе и...полный вперёд!

Юл
Юлий

Они самодостаточные ...и не нуждаются в спонсировании ....))А Вы что не летаете на юг?

Ju
Juta

Ну, если дело только в ресурсах, то да, наверное, тогда живём богато)

Ju
Juta

Мне проще, у меня дача, всё своё.

Юл
Юлий

а вот скажи сколько зарабатывает твой муж или ты если это не коммерческая тайна?

Ju
Juta

Вообще не коммерческая 70.000

Юл
Юлий

а на доллары это сколько -это у мужа ?

Ри
Ричмонд

Спонсор этих птичек лютая зима, а весной обратно тащит их весна)))

Ju
Juta

🙂👏🤗

Oleg Voronov

Нахалюги еще те. Все ягоды у меня в саду сожрали, и не подавились.

Ju
Juta

Вот заразы

Ju
Juta

😁

Oleg Voronov

И полетели жрать на юг. Хоть бы лопнули.

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Пал Саныч

Улетаю гуси в дальние края, я хотелбы с ними но денег нихуя)))

Ju
Juta

Такая же хрень)

Се
Сергей

Они своими силами.Пешком не сможешь, пробуй на перекладных.

Валерий Шевченко

Ну не я не смотрите на меня! И вообще к нам они уже не летают!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И пересекают границы без разрешиния и загран паспортов.

Павел А

Надо просто поднять попу и лететь на юг))

Григорий

Надвигающаяся прохлада❄️💙

*Фантазёр*

Тот кто написал этот вопрос

Владимир

обходятся без спонсоров

Agnostic Front

Сами они сами ,все сами

Иван Куцаев

хочеш слетать на шару ?

Се
Сергей

они же железные🤷‍♂️

Алексей Ухта

Так они своим ходом ))

Ego Musicus

Ай красота то какая

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хм...интересно

Александр Грызлов

В тепло летят

Ст
Старый

🖼

Ju
Juta

На заставку поставлю ...)

Ст
Старый

))))))

Ст
Старый

🖼

Ju
Juta

А эту на контакт мужа), очень похож на него, даже окрас такой же

Ст
Старый

🤣🤝